В жилом комплексе iD Мурино появились высокие деревья и Insta-зона

Завершено благоустройство территории, прилегающей к I корпусу iD Мурино: установлены площадки для отдыха и активных игр, а также высажены все зеленые насаждения, в том числе, крупномерные хвойные деревья. Первые дольщики получат ключи уже в этом году и смогут совсем скоро оценить цветущие аллеи и хвойные островки, сад камней, Insta-зону, современные детские площадки и зоны отдыха.

Отличительной особенностью благоустройства iD Мурино, которое продолжалось четыре месяца, станут крупномерные хвойные деревья. Завершено благоустройство территории I корпуса, который будет заселен уже в этом году. Внутренний двор дома обрамлен декоративными деревьями и кустарниками.

Во дворе комплекса расположена игровая площадка для детей, разделённая на несколько зон. Для отдыха взрослых предусмотрена зона с деревянным настилом, где установлены прочные качели-гнезда. Также во дворе сооружена Insta-зона с арочными деревянными конструкциями и ретро-гирляндой для ярких снимков жильцов и гостей комплекса.

По мере сдачи остальных корпусов благоустройство будет продолжаться: на территории комплекса появится скейтпарк, беседки с зонами для барбекю, дополнительные скамейки и другие рекреационные объекты. На крыше I, II и IV корпусов будут организованы безопасные лаунж-зоны с мебелью.

2 июля 2020 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка