«ФАКТ. Коттеджные посёлки» подвел итоги 2019 года

Загородный застройщик «ФАКТ. Коттеджные посёлки» отчитался о проделанных строительных работах в посёлках Всеволожского района,  развитии проекта «НЕКВАРИТИРА» и планах на предстоящий год.

В коттеджном посёлке «Кавголовские Холмы» стартовало строительство 3-ей очереди. Уже выполнены работы по выкорчевке подлеска для формирования дорожных коридоров, началась отсыпка основания проездов. Работы планируется завершить до конца февраля 2020 года.

Окончилось строительство внутриквартального газопровода в 5-ой очереди КП «ПриЛЕСный». В посёлке «ПриЛЕСный 2.0» также завершились  работы по строительству газораспределительных сетей в 3-ей очереди. Внутриквартальные дороги и система водоотведения здесь уже сданы.

Активно идут работы и в новом проекте компании - «НЕКВАРТИРА», который включает в себя уже 7 с уже домов с удобными планировками под разные потребности семей. Дома построены в 5-ой очереди КП «ПриЛЕСный». К середине декабря смонтированы водосточные системы, фасадное освещение домов, в январе 2020 года завершатся работы по разводке коммуникаций внутри зданий. Дома, прошедшие регистрацию, доступны для покупки в семейную ипотеку под ставку от 4,5%.

ГКУ «Ленавтодор» рассмотрело обращение загородного застройщика «ФАКТ.» по капитальному ремонту автодороги «Громово-Яблоновка». Данный участок трассы пролегает на пути к коттеджному посёлку «Отрадная Бухта» на берегу озера Отрадное в Приозерском районе области. Девелопер получил ответ, что объект включён в адресно-инвестиционную программу и ремонт дороги будет произведён в 2021 году.

12 декабря 2019 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка