Азимут-Электроприбор СНТ, Малая Заречная улица

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID: 310234
П. П. Участок 11 соток с кадастровым номером 47: 07: 0000000: 59886.
Участок разработан, ровный и сухой, расположен на возвышенности, окружен сосновым бором с 3-х сторон, а с одной из сторон примыкает к СНТ "Азимут", расположен в районе ж/д платформы 47 км/Лаппелево/Приозерского шоссе.
Рядом берег реки "Грузинка", 10 мин. на а/м до Лемболовского, Банного озер.
Водоснабжение на ближайших уч-х индивидуальное, вода-питьевая.
Газ по границе массива, возможно подключение. На участке лежат бревна, которых хватит на постройку бани.
Отличная транспортная доступность: 30 мин. на а/м по Новоприозерскому шоссе до СПб;
час на электричке от Финляндского вокзала до жд станции 47 км. (Лаппелево), 15-18 мин. пешком до участка. Есть возможность увеличения участка.
Рядом населенные пункты: Варзолово, Куйвози, Васкелово, Керро, Ненимяки.
Просмотр в любое время. Прямая продажа.
ID объекта 425583
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 11 соток
Газоснабжение Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Майна КП
Продажа участка
ID: 312639Лесколово, участок в обжитом СНТ с минимальными членскими взносами. Крайний к лесу, имеет минимум соседей. также продаем соседний участок. Природа, лес, родник, электричка. Участок в разработке, межевание сделано, границы вынесены на землю. По границе установлен столб для подключения к эле...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 200 000 руб.
366 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312533Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Минулово
Продажа участка
ID: 312534Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312363Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
287 500 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Колтушское городское поселение, д. 76
Продажа участка
ID: 312272Продается земельный участок 6 сот. под ИЖС в коттеджном поселке дер. Манушкино с коммуникациями: газ, электричество по границе участка. Без обременений. Прямая продажа. Один собственник. Полная цена в договоре.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 200 000 руб.
366 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Никитилово
Продажа участка
ID: 312202Продается земельный участок площадью 6 соток, расположенный рядом с д. Никитилово (10 мин на транспорте от станции Грузино) Всеволожского района Ленинградской области. Участок находится в современном коттеджном поселке, в котором обеспечены все условия для комфортного круглогодичного прожи...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 100 000 руб.
350 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Куйвозовское сельское поселение
Продажа участка
ID: 312203Продается участок 6.62 сотки в новом коттеджном поселке, на участке растут вековые ели. Всего 2 соседа по границе участка, а за участком раскинулся многовековой хвойный лес. Поселок подходит для постоянного проживания. Проведены все необходимые коммуникации и инфраструктура: - Электричеств...
6.62 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 986 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Лепсари
Продажа участка
ID: 309909продается участокРазвитая инфраструктурвОтличная локация для строительства дома, участкаЗвоните.
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 400 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка