пос. Кааламо

Продажа участка
2.88 Га
площадь участка
10 598 000 руб.
36 799 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 308983
Предлагается к продаже земельный участок площадью 28.8 гектара, расположенный в Сортавальском районе Республики Карелия, в посёлке Кааламо, в урочище Хотинхови. Участок относится к категории земель личного подсобного хозяйства и предназначен для строительства и ведения хозяйственной деятельности.
Территория участка - лесной массив, который можно использовать для сбора ягод и грибов. Рядом с участком находится небольшое лесное озеро, а также водоем, что добавляет природных преимуществ территории. Электричество к участку не подведено, однако линия электропередач находится в 500 метрах.
Подъезд к участку круглогодичный, реализован по бетонной дороге, которая обеспечивает удобное транспортное сообщение. Расстояние до железнодорожной станции составляет 10 км, а до федеральной трассы — 2 км, что позволяет обеспечивать доступ к основным транспортным магистралям региона. От посёлка Кааламо до города Сортавала необходимо проехать около 10 км, из которых 2 км — по грунтовой дороге.
В непосредственной близости от участка расположены природные достопримечательности: каскад водопадов в 7 км и мраморный каньон "Рускеала" в 10 км. Данная локация характеризуется хорошей транспортной доступностью и богатой природой.
Стоимость участка составляет 10 598 000 рублей. Возможно приобретение с использованием ипотечных средств.
ID объекта 425232
Регион Карелия
S участка 2.88 Га
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 14 фото
Всеволожское городское поселение
Продажа участка
ID: 312637В продаже отличный участок ИЖС с центральной дорогой и коммуникациями. Дополнительно Дом с отдельным кад. номером (под снос или реставрация на ваше усмотрение.) - Продается единственный в этом районе участок с дорогой и коммуникациями, одновременно находится в центре города со всей инфрас...
9 соток
площадь участка
Всеволожский
район
10 000 000 руб.
1 111 111 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Кобона дер., Новоладожский канал 4-я линия, д. 52
Продажа участка
ID: 312571В продаже замечательный, ровный и сухой участок в деревне Кобона. Участок расположен на 2-ой линии. Обнесен забором с двумя воротами, одни из которых ведут на пристань к Новоладожскому каналу (можно будет спускать лодку или маленький катер). Деревня с отличной инфраструктурой, есть магазин...
15 соток
площадь участка
Кировский
район
12 000 000 руб.
800 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Коммунары
Продажа участка
ID: 312579Продажа земельного участка 3.67 га вблизи п. Коммунары. Приозерского района. Категория земельного участка- земли поселений, вид разрешенного использования- для организации крестьянского хозяйства (по Выписке из ЕГРН). По выписке из государственной системы обеспечения градостроительной деят...
3.67 Га
площадь участка
Приозерский
район
12 000 000 руб.
32 698 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Всеволожск
Продажа участка
ID: 312442ВСЕВОЛОЖСК, МЕЛЬНИЧНЫЙ РУЧЕЙ. Продажа-без КОМИССИИ. Категория-земли поселений, вид разрешенного использования-ИЖС. Кадастровый номер 47: 07: 097003: 4339Сухой, ровный, ровный, лесной участок с хорошим подъездом с ул. Пушкинская. Без обременений. Гарантируем безопасность и юридическую чисто...
37.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
11 625 000 руб.
310 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Полянский массив
Продажа участка
ID: 312443п. Владимировка, восточный берег озера Красавица. Шикарный, видовой участок на берегу озера. Ровный, сухой участок правильной формы. Подъезд круглогодичный-асфальт (шоссе 41К-083). Возможность подключения электричества, магистрального газа.
15 соток
площадь участка
Выборгский
район
10 500 000 руб.
700 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Токсово пос., Кольцевая ул., д. 6
Продажа участка
ID: 312427Продается элитный земельный участок (ИЖС) 10.91сотки с кадастровым номером 47: 07: 0502082: 547 в пешей доступности от ж/д станции "Токсово". Рядом продаются два смежных участка 10.0 сот. и 10.72 сот. Можно приобрести один, два или три участка вместе. На участке высокие корабельные сосны, ...
10.91 соток
площадь участка
Всеволожский
район
12 000 000 руб.
1 099 908 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 9 фото
Вырица, Сызранская ул., д.19
Продажа участка
ID: 312350Предлагается к продаже земельный участок площадью 22.25 соток, расположенный в городском поселке Вырица Гатчинского района Ленинградской области, на улице Сызранская, дом 19. Земельный участок относится к категории для индивидуального жилищного строительства. К участку подключено электриче...
22.25 сотки
площадь участка
Гатчинский
район
9 500 000 руб.
426 966 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Пески, д.8
Продажа участка
ID: 312306Хороший участок на Заливе. Дом – недострой. Вся документация по строительству есть. Этапы стройки зафиксированы. Электричество — 15 кВт. Газ и водопровод подведены к участку. Посёлок замечательный, на берегу Залива, с инфраструктурой, соседи отличные. До Залива пешком 5 минут. Ж/д станция ...
11.9 соток
площадь участка
Выборгский
район
10 000 000 руб.
840 336 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка