Лепсари

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID: 309988
Продается участок 6 соток во Всеволожском районе. Коттеджный поселок "Хантер Вилладж" расположен на берегу реки Лепсари и окружен хвойным лесом.
Поблизости Сокольи озера и охотхозяйство — идеальные места для любителей охоты и рыбалки. Электричество подведено.
Взносы отсутствуют.
Рядом находится населенный пункт, где есть все необходимое для комфортной жизни.
Остановка общественного транспорта-1 км, ж/д станция «Проба» - 5 км.
Межевание сделано. Возможна прописка.
Электричество от Ленэнерго 15 кВт.
Построены асфальтовые дороги.
Водопровод- индивидуальные скважины, не входят в стоимость.
Возможен заказ строительства дома под ключ по готовым и индивидуальным проектам. При заказе строительства дома цена на участок значительно дешевле.
Доступна ипотека. Все документы готовы к продаже.
Здесь вы будете находиться в окружении прекрасных природных достопримечательностей, таких как леса, озера и свежий воздух за пределами шумной городской суеты.
ID объекта 422495
Статус объекта ИЖС
S участка 6 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Викинг КП
Продажа участка
ID: 312611Предлагается к покупке участок, полностью готовый к строительству. Высокий ровный участок, расположенный на солнечной стороне. Крайний к полю, Артезианская вода. Озеро в пешей доступности. Цена 1 806 000 руб. при покупке участка с подрядом на строительство. Подходит для круглогодичного про...
6.02 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 806 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Ириновка
Продажа участка
ID: 312552Усадьба в ИриновкеВ продаже участок в закрытом поселке. Въезд под шлагбаум. Участок 6 соток, расположен на самой возвышенности. На карте участок #97Электричество 15 кВТ.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 700 000 руб.
283 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Константиновка КП, Васильковая ул., д. 14/1
Продажа участка
ID: 312469Предлагается к продаже земельный участок площадью 12 соток, расположенный в Ленинградской области, Всеволожском районе, в коттеджном поселке Константиновка, на улице Васильковая, участок №14/1. Объект находится в массиве Рахья, удобное место для дачного строительства и загородного отдыха. ...
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 600 000 руб.
133 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Куйвозовское сельское поселение
Продажа участка
ID: 312203Продается участок 6.62 сотки в новом коттеджном поселке, на участке растут вековые ели. Всего 2 соседа по границе участка, а за участком раскинулся многовековой хвойный лес. Поселок подходит для постоянного проживания. Проведены все необходимые коммуникации и инфраструктура: - Электричеств...
6.62 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 986 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Агалатовское сельское поселение, У Лукоморья СНТ
Продажа участка
ID: 312140Продаётся земельный участок площадью 12 соток в садовом некоммерческом товариществе «У Лукоморья», расположенном в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области. Участок выровнен и освобождён от деревьев, что создаёт благоприятные условия для строительства заго...
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 550 000 руб.
129 167 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Лемболово массив
Продажа участка
ID: 310631Продажа земельного участка 1.26 га, кадастровый номер 47: 07: 0157001: 140 в бурно развивающемся массиве Лемболово. Категория-земли сельхозназначения, вид разрешенного использования-для сельскохозяйственного использования. Межевание выполнено. Участок ровный, сухой, частично покрытый лесом...
1.26 Га
площадь участка
Всеволожский
район
1 750 000 руб.
13 889 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Куйвозовское сельское поселение, Грузино Сити КП
Продажа участка
ID: 309456Дорогие друзья, рады вам предложить отличный участок рядом с озером в окружении лиственного леса в КП "Грузино Сити". Незабываемая осенняя сказка ждет вас в лесном массиве между деревней Никитилово и поселком Заводской. Чистый воздух и безмятежная атмосфера обязательно подарит вам отдых и ...
7.37 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 950 000 руб.
264 586 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Лепсари
Продажа участка
ID: 309703Продается участок ИЖС. Расположение: - 31 минута от КАД по шоссе Дорога Жизни; - Ближайший населенный пункт дер. Лепсари 600 м. ; - г. Всеволожск - 15 мин. В 15-ти минутах от поселка: - Школа; - Детский сад; - Поликлиники и аптеки; - Сетевые магазины. Озера: - 3 минуты до карьерного озера;...
9 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 615 000 руб.
179 444 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка