Заполье

Продажа участка
44.5 сотки
площадь участка
Лужский
район
1 740 000 руб.
39 101 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 309816
Уникальное предложение: большой ровный участок площадью 44.5 сотки на первой береговой линии Мерёвского озера поблизости от поселка Заполье (Лужский район Ленинградской области). Участок находится в экологически чистом месте, вдали от промышленных предприятий и крупных населенных пунктов, расположен в непосредственной близости от озера среди красивейшего леса. Электричество - 15 кВт. Круглогодичный подъезд до участка.
Это предложение идеально подойдет любителям тишины и уединения, большой семье и для корпоративного отдыха. Большая площадь участка позволит реализовать самые смелые мечты. Места хватит на все. Природа создала здесь все условия для отдыха на любой вкус. Выход в систему озер Мерёвского и Троицкого, соединенных между собой рекой Лугой и протоками, открывает широкие возможности для рыбалки и отдыха на воде. Эти места издавна славятся изобилием рыбы и имеют высокий рейтинг у рыболовов. Рядом с участком протока - можно обустроить выход в озеро. Вокруг простираются обширные охотничьи угодья. Окрестные леса богаты грибами и ягодами. А по многочисленным лесным дорогам можно совершать пешие и велосипедные прогулки или настоящие путешествия на квадроцикле или снегоходе. Большое количество природных и исторических достопримечательностей. Земляника и ландыши прямо на участке.
Прекрасная природа, лето более теплое и сухое, чем в Санкт-Петербурге, большее количество солнечных дней в году, воздух, целебный из-за большого количества хвойных лесов, сделают Ваш отдых не только приятным, но и полезным для здоровья. Имеется вся необходимая для современной комфортной жизни инфраструктура неподалеку: до поселка Каменка 6.5 км., до железнодорожной станции Оредеж 14 км. До Луги на такси минут 20.
Звоните, приезжайте - всё покажем и расскажем.
ID объекта 422078
S участка 44.5 сотки
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка