Низино

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID: 308825
Продается ровный участок площадью 9.3 соток в Низино. Небольшой подъем начинается после нашего участка. Проведено электричество 15 кВт, грунтовая дорога с хорошей отсыпкой, мелиоративные канавы.
Участок без деревьев и кустарников.
В перспективе подведение газа, на соседней улице он уже есть. Вода скважина или колодец по вашему желанию, недалеко уже центральный водопровод, скоро и тут в перспективе.
Категория - ИЖС на землях населенных пунктов, подходит под сельскую ипотеку. Или купить просто участок или построить сразу дом с подрядной организацией.
Рядом много уже построенных домов с круглогодичным проживанием.
Хорошая транспортная доступность: рядом выезд на КАД, до автобуса пешком около 20-30 минут. Недалеко лес (грибы, ягоды), Шинкарский пруд, откуда поступает вода в фонтаны в Петродворце (рыбалка, пляж). В Низино есть все необходимое для жизни: магазины, банки, почта, школа, детские садики и пр.
Прямая продажа, готовы к сделке.
По запросу вышлю видео с места.
ID объекта 418682
Статус объекта ИЖС
S участка 9 соток
Электричество Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 2 фото
Лопухинка Вилладж ТСН, Лесная ул.
Продажа участка
ID: 312618Замечательный участок в хорошем месте. Закрытый поселок с охраной, видеонаблюдением. Крайняя тихая улица с видом на еловый лес. Участок готов к постройке дома. Электричество на участке. Очень тихое и спокойное место, волшебный воздух, сказочная атмосфера. Рядом деревня Лопухинка со всей ин...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 900 000 руб.
290 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Иннолово
Продажа участка
ID: 312561Ленинградская область, Ломоносовский район, КП Победа, 104 уч. Если вы рассматриваете переезд за город или хотите построить дом для семьи — обратите внимание на этот участок. Локация активно развивается, вокруг появляются новые дома, формируется современное и комфортное пространство для жи...
5 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 690 000 руб.
538 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Заостровье
Продажа участка
ID: 312493Продажа участка в КП «Лопухинская мыза»Участок: 13.3 сотки. Документы готовы. Земля в собственности. Коммуникации: Электричество 15 кВт (подведено)Газ: ТУ получены, подключение по тарифу ЛеноблгазаОграждение по периметру КП, места общего пользования на территории КП. Инфраструктура: Внутри...
13.3 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 200 000 руб.
165 414 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Порзолово территория, Раздольная ул., д. 9
Продажа участка
ID: 312425Участок 24.5 сотки у Петергофа: простор, тишина и близость к городу одновременно. Продается уникальный по площади участок 2454 кв. м в Ломоносовском районе (урочище Порзолово). Всего 7-10 минут до КАД. Это цена обычных 10 соток — вы покупаете двойной объем земли. Рядом Низино и Петергоф (ш...
24.5 сотки
площадь участка
Ломоносовский
район
2 200 000 руб.
89 796 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Волковицы
Продажа участка
ID: 312315В продаже большой сухой участок рядом с Санкт-ПетербургомУчасток прямоугольный, 47 * 36 м, расположен в центре обжитой деревни Волковицы всего в 20 км от Санкт-Петербурга. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешённого использования: для дачного строительства. ...
17 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 350 000 руб.
138 235 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Хутор близ Извары КП
Продажа участка
ID: 312243Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Лопухинское сельское поселение, северо-западнее дер. Никольское, коттеджный посёлок Хутор близ Извары, ул. Ягодная, участок 57. Участок 20 соток, граничит с лесным массивом, удачное расположение участка в тихом месте, вдали от проез...
20 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 490 000 руб.
124 500 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Александровский посад КП, Александровский проспект
Продажа участка
ID: 312151Ваш идеальный участок 10 соток в отличной локации в 3 км от Санкт-Петербурга. Круглогодичный подъезд, электричество 15 кВТ. Охраняемая территория. Отличный лес для прогулок в 300 метрах. До магазинов и пунктов выдачи заказов известных маркетплейсов 4 мин. езды на машине, до пляжа Финского ...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 790 000 руб.
279 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Петергоф, Гостилицкое ш.
Продажа участка
ID: 312145Продается участок в Ленинградской области, Гостилицкое сельское поселение, ДНП «Удачное», улица Счастливая, 30 км от Санкт-Петербурга с отличной транспортной доступностью. Подходит для строительства жилого дома, прописки или дома для сезонного проживания и отдыха. О ЛОКАЦИИ: -Участок в дер...
18 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 400 000 руб.
133 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка