Ойнелово массив

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID: 307829
В 30 минутах езды от Санкт-Петербурга, в престижном районе Ленинградской области, в коттеджном поселке Финские дачи, предлагается на продажу два участка правильной формы, 26 соток, не разработаны. Элетрощиток находится рядом с участком. Возможность подведения всех инженерных коммуникаций.
Чистейший воздух, тишина. На одном участке можно построить дом, на втором располагается собственный небольшой лес.
Статус земли: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства.
Участки сухие, находятся на холме. На одном участке есть небольшой склон.
Звоните и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.
ID объекта 414682
S участка 26 соток
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Майна КП
Продажа участка
ID: 312639Лесколово, участок в обжитом СНТ с минимальными членскими взносами. Крайний к лесу, имеет минимум соседей. также продаем соседний участок. Природа, лес, родник, электричка. Участок в разработке, межевание сделано, границы вынесены на землю. По границе установлен столб для подключения к эле...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 200 000 руб.
366 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312533Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Минулово
Продажа участка
ID: 312534Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312535Продается шикарный участок 7 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
371 429 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312363Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
287 500 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312367Участок 1008 кв. м. в новой активной застройке.
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
260 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Колтушское городское поселение, д. 76
Продажа участка
ID: 312272Продается земельный участок 6 сот. под ИЖС в коттеджном поселке дер. Манушкино с коммуникациями: газ, электричество по границе участка. Без обременений. Прямая продажа. Один собственник. Полная цена в договоре.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 200 000 руб.
366 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Лепсари
Продажа участка
ID: 309909продается участокРазвитая инфраструктурвОтличная локация для строительства дома, участкаЗвоните.
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 400 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка