СНТ Пески

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Приватизированный Земельный участок общей площадью 600 квадратных метров (6 соток). адрес: Ленинградская область, Ломоносовский р-н, СНТ "Пески". Земля отдохнувшая, тк давно не сажали. участок без построек, чистый и готов под Ваш проект)
в 15 минутах ходьбы от автобуса, маршрутки. В 30 минутах езды от метро пр. Ветеранов)
до КАДа 4 км съезд на Новоселье. недалеко магазин.
В садоводстве асфальтированные дороги. Установлены знаки, ограничивающие быструю езду, а также "лежачие полицейские", так что можно жить в тишине и спокойствии от городской суеты.
Въезд на территорию закрыт для посторонних. (автоматический шлагбаум)
Возможна регистрация по месту жительства.
Доп. описание: водоснабжение: колодец.
ID объекта 402942
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 6 соток
Состояние ремонта Черн. отделка
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Кипень, Ропшинское ш.
Продажа участка
ID: 312622Продается ровный и сухой участок, прямоугольной формы. Документы готовы к сделке.
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 200 000 руб.
200 000 за сотку
+7 (911) 881XXXX
Адвекс - Шушары

Кипень, Ропшинское ш.
Продажа участка
ID: 312623Продается участок, ровный, сухой, правильной формы. Документы готовы.
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 300 000 руб.
216 667 за сотку
+7 (911) 881XXXX
Адвекс - Шушары

Новое Заостровье СНТ
Продажа участка
ID: 312312Продается земельный участок площадью 12 соток в современном СНТ "Новое Заостровье". Участок правильной формы, произведено межевание. Закрытая территория с охраной. Для детей есть тематические детские площадки, волейбольная, баскетбольная площадка, тренажёры и футбольное поле. Дороги широки...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 250 000 руб.
104 167 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Клясино
Продажа участка
ID: 310951Предлагаем к продаже участок 13 сотокв центральной части поселка. Участок правильной прямоугольной формы. Подъезд с двух сторон. Поселок с развитой инфраструктурой, охрана, детская площадка, администрация поселка.
13 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 150 000 руб.
88 462 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Новое Заостровье КП
Продажа участка
ID: 310596Пpoдaю учacток 12 сoток. СНТ Новое ЗаостровьеУчасток, pовный, cухoй, пpaвильной формы. Элeктричecтвo 15 KBт. Магистpaльный водoпpoвoд пo вceму CHT. Гaз пoдвeден на грaницу СHT. Дopoги cделaны по всем CНИп и ГОСТ, ocуществляeтcя чиста снeга зимoй. Поселoк aктивнo стpoитcя и pазвивaетcя, отк...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 250 000 руб.
104 167 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
КП Ропшинская долина, уч.№99
Продажа участка
КП Радужный.
13.58 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 358 000 руб.
100 000 за сотку
+7 (921) 967XXXX
ДНП «Ропшинская долина»

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка