Псковская обл., Гдов г.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Ровный участок в 50 м от Чудского озера в дер. Шиловщина. До Гдова 1.5 км.
ID объекта 387642
Регион Псковская обл.
S участка 15 соток
Электричество Да
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 2 фото
Маклаково
Продажа участка
ID: 312518Сухой прямоугольный участок в старинной деревнеМежевание проведено. Категория земель: земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Соседний земельный участок осваивается, подключено электричество. Дороги обслуживаются местной админ...
16.5 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
599 000 руб.
36 303 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Трубников Бор массив, Труд СНТ, д. 167
Продажа участка
ID: 309957Предлагаем к продаже участок в СНТ Трудмассив Трубников Бор Тосненский р-нУчасток чистый, ровный, сухой.
6 соток
площадь участка
Тосненский
район
600 000 руб.
100 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 19 фото
Мшинская массив, НПО Вниим имени Д. И. Менделеева СНТ, д. 200
Продажа участка
ID: 312452В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадью 600 кв. м, СУХОЙ, РОВНЫЙ, расположенный в благоустроенном Садоводстве "ВНИИМ им. Д. И. Менделеева" уч 200. Сделан ЗАЕЗД на участок и установлены ВОРОТА. На границе участка летний ВОДОПРОВОД и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. МЕЖЕВАНИЕ участка сделано. На участке есть но...
6 соток
площадь участка
Лужский
район
580 000 руб.
96 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 16 фото
Приозерный
Продажа участка
ID: 312339Свободный участок под строительство в очень хорошем месте у озера в центре посёлка. Электрические столбы рядом с участком, по близости газгольдер. документы готовы.
15 соток
площадь участка
Лужский
район
580 000 руб.
38 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Извоз
Продажа участка
ID: 312348Предлагается к продаже земельный участок 78 соток, расположенный на территории Осьминского сельского поселения в Лужском районе Ленинградской области у дер. Мхи, вблизи озера Спасс-Которское. В районе благоприятная экологическая обстановка. Грунтовая дорога. Линии электропередач вдоль прил...
78 соток
площадь участка
Лужский
район
650 000 руб.
8 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Смердыня урочище, д. 78/2
Продажа участка
ID: 310577Продаётся просторный участок на территории Любанского городского поселения. Межевание имеется. Место подходит для загородного отдыха, рядом экологический лес (ягоды, грибы, птицы.) и речка Тигода (рыбалка, .) ; охотничьи угодья, конный клуб, можно заниматься пасекой, цветы, животноводство,...
1.4 Га
площадь участка
Тосненский
район
599 000 руб.
4 279 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

пос. Дедовичи
Продажа участка
ID: 310150Михновская улица, 7, деревня Кипино, Вязьевская волостьЭкологически чистое место. Продается 2 участка 50 и 15 соток. На участках сохранились фундаменты домов.
66 соток
площадь участка
600 000 руб.
9 091 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Мичуринское
Продажа участка
ID: 308782Продам участок 10 соток, расположен на территории бывшего садоводческого товарищества "Карелия", массив "Журавлёво" - в 300 метрах от очень красивого Журавлёвского озера с чистой водой. Место ОТЛИЧНОЕ - чистейший воздух, природа, тихо и безмятежно. Проход к месту у озера, где можно купатьс...
10 соток
площадь участка
Приозерский
район
699 000 руб.
69 900 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка