Новое Токсово

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Участок №3 Продается участок 11.8 соток, Поселок Новое Токсово, Всеволожский район, Ленинградская область, 19 км от КАД. Участок располагается вблизи лесных Кавголовского и Курголовского озер, в экологически чистом районе. К участку подведено электричество мощностью 15 кВт, в перспективе подключение к магистральному газу. До участка на автомобиле можно комфортно добраться по Ленинградскому или Призерскому шоссе. От трассы к поселку ведет асфальтированная подъездная дорога с живописными природными видами. Также можно добраться на электричке от Финляндского вокзала, или на маршрутке от метро "Девяткино". Всё необходимое есть в ближайших посёлках Токсово, Осельки, Рамполово, Кавголово: магазины, торговые центры, аптеки, школы и детские сады, поликлиники, отделения банков. Все документы готовы.
ID объекта 342000
Статус объекта Дачное партнерство
S участка 11.8 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Коркино
Продажа участка
ID: 309656Продается участок для индивидуального строительства.
9.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 850 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312532Продается шикарный участок 8 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 950 000 руб.
368 750 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312535Продается шикарный участок 7 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
371 429 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312364Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 900 000 руб.
263 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312366Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 100 000 руб.
258 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312367Участок 1008 кв. м. в новой активной застройке.
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
260 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Лепсари
Продажа участка
ID: 309909продается участокРазвитая инфраструктурвОтличная локация для строительства дома, участкаЗвоните.
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 400 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 12 фото
Славянка массив, Белкино снт
Продажа участка
ID: 312411Продажа земельных участков от 6 соток до 18 сотокпо адресу: Лен. обл., Всеволожский р-он, от Санкт-Петербурга30 км по Ново-Приозерскому шоссеПредлагаем Вашему вниманию земельные участки от 6 до 18 соток в сосновом лесу с озером, в обжитом ДНП, с охраной, детской площадкой, хорошие соседи. ...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 400 000 руб.
400 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка