населенный пункт Офицерское Село

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Санкт-Петербург, Красносельский район, п. Горелово
Покупка земли — лучшее средство сохранения сбережений.
Продам ровный, сухой участок 15 соток, ИЖС, Прописка.
Участок расположен на тихой улице. Рядом строятся коттеджи.
Сделано межевание.
Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Участок в собственности, все документы готовы.
Инфраструктура: ж-д Скачки в 5 мин, в 3км — гипермаркет О`Кей, 2 км- база строительных материалов — Стройудача (по Анинскому ш.)
Отличная транспортная доступность. Место идеально для ПМЖ, так как вся необходимая инфраструктура рядом.
Коммуникации: получено ту на свет, в перспективе газ
Звоните, договоримся о просмотре.
В этой стороне находятся: Санкт-петербург, Володарский, Горелово, Александровская, Красное Село, Михайловка. Гатчина, Анино, Рюмки, Райкузи, Тайцы, Стрельна.

ID объекта 220556
Статус объекта ИЖС
S участка 12 соток
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 6 фото
Аропаккузи
Продажа участка
ID: 312179Ленинградская область, Ломоносовский район, КП Лесная привелегия, ул Ровная + Земельный участок 6 соток, на участке можно построить и зарегистрировать дом, а так же прописаться. Участок подходит под ипотеку. Сухой, произведено межевание, соседи уже построились со всех сторон. Многие соседи...
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 590 000 руб.
265 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Новая Буря
Продажа участка
ID: 308996Продается участок, статус земли - ИЖС, в тихой небольшой деревне Новая Буря. Участок идеален как для постоянного проживания, так и под дачу. Соседи спокойные, живут круглогодично. В непосредственной близости лес, красивые места. Круглогодичный доступ, от трассы по улице асфальтовое покрыти...
11 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 500 000 руб.
136 364 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Петергоф, Гостилицкое ш.
Продажа участка
ID: 312081Ломоносовский р-он, Гостилицкое сельское поселение, коттеджный поселок Мурава- Высажены плодовые деревья и кустарники; - Колодец на 5 колец; - Участок ровный, проведено межевание; - Электричество на 15 кВт; в бытовке установлено освещение, розетки; - 20 минут езды от СПб и КАД; - Охрана и ...
9 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 600 000 руб.
177 778 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Ильино
Продажа участка
ID: 312082Продается участок 14404 кв. м у деревни Ильино. Категория — земли сельхозназначения, вид разрешённого использования — ведение сельского хозяйства. Межевание сделано. Кадастровый номер 47: 14: 1002003: 889.
1.44 Га
площадь участка
Ломоносовский
район
1 500 000 руб.
10 417 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Кипень, Ропшинское ш.
Продажа участка
ID: 311939Высокий, сухой участок в Новой Ропше - СНТ "Балтиец-3" разработан, есть заезд, канава, электричество 15 кВт, водопровод, есть возможность подключить газ. Возможно круглогодичное проживание: дороги зимой чистят. Рядом развитая инфраструктура: магазины продуктов, строительные, кафе. Школа, д...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 600 000 руб.
160 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Новое Заостровье СНТ
Продажа участка
ID: 311962Отличная локация участка. В продаже Отличный участок. кадастровый номер 47: 14: 0901004: 1246Любите природу и тишину. Тогда вам к нам. Новое быстро развивающие снт., Возможно перевести в ИЖС и сделать регистрацию. Удачное расположение земельного участка, площадью 12 соток. недалеко от вьез...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 450 000 руб.
120 833 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Пеники, Южный пер.
Продажа участка
ID: 310264Земельный участок 5 соток, СНТЛенинградская обл., Ломоносовский р-н, Ропшинское сельское поселение, КП Южный паркзакрытая территория под охраной, общая детская площадка, футбольное поле, баскетбольное поле. Постоянно проживают соседи, широкие дороги прямо до участка. Зимой чистят. 300 до л...
5 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 600 000 руб.
320 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
КП Ропшинская долина, уч.№99
Продажа участка
КП Радужный.
13.58 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 358 000 руб.
100 000 за сотку
+7 (921) 967XXXX
ДНП «Ропшинская долина»

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка