Громово

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Предлагается на продажу земельный участок с летним домиком в СНТ Громово. Домик 4х5, участок сухой, разработан и огорожен. Садоводство расположено в окружении леса, до озера Суходольское один километр. До поселка Громово 10 минут пешком. Хороший вариант для дачного отдыха.

ID объекта 207342
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 7 соток
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Сосново
Продажа участка
Зимний водопровод; электричество; дороги; охрана и контролируемый въезд; детская и спортивные плошадки; пляж; система пожаротушения; внутреннее освещение поселка.
9.88 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
790 400 руб.
80 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

Сосново
Продажа участка
Зимний водопровод, водоотводная канава вдоль участка, дороги внутри поселка, готовые подведенные электрические сети и оформление документов на собственность. Отдельно оплачиваются электрические мощности. Цена одного кВт составляет 25 000 рублей. Возможность подключить от 5 до 15 кВт.
12 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
960 000 руб.
80 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

Сосново
Продажа участка
Пробурена скважина 190 м для обеспечения жителей поселка чистой водой. Построена детская площадка. Отсыпан пляж у Лубочного озера. Закончено строительство футбольного поля и волейбольной площадки.
11.99 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
899 250 руб.
75 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

Сосново
Продажа участка
Чистая питьевая вода из 2 артезианских скважин, глубиной 200 м. Есть место для активного отдыха всей семьи: на территории общей зоны будет построено футбольное поля и волейбольной площадка, детская площадка. Отсыпан пляж у Лубочного озера. До пляжей Ладожского озера около 14 км. В ближайшем окружени...
5.88 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
792 850 руб.
134 838 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

пос. Сосново, 210
Продажа участка
12.25 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
918 750 руб.
75 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

пос. Сосново, уч. 181
Продажа участка
-зимний водопровод -электричество -дороги -охрана и контролируемый въезд -детская и спортивные плошадки -пляж -система пожаротушения -внутреннее освещение поселка.
6.8 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
727 600 руб.
107 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

пос. Сосново, уч. 228
Продажа участка
8 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
736 800 руб.
92 100 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

пос. Сосново, уч. 229
Продажа участка
8 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
736 800 руб.
92 100 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка