Саксолово

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Земельный участок 15 сот. земли поселений ЛПХ, Участок ровный, сухой, правильной формы. Живописное место, приветливые соседи. Красное село 5км. Электричество, газ.

ID объекта 142785
Статус объекта Личное подсобное хозяйство
S участка 15 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Кипень, Ропшинское ш.
Продажа участка
ID: 312623Продается участок, ровный, сухой, правильной формы. Документы готовы.
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 300 000 руб.
216 667 за сотку
+7 (911) 881XXXX
Адвекс - Шушары

Еще 6 фото
Аропаккузи
Продажа участка
ID: 312179Ленинградская область, Ломоносовский район, КП Лесная привелегия, ул Ровная + Земельный участок 6 соток, на участке можно построить и зарегистрировать дом, а так же прописаться. Участок подходит под ипотеку. Сухой, произведено межевание, соседи уже построились со всех сторон. Многие соседи...
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 590 000 руб.
265 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Новая Буря
Продажа участка
ID: 308996Продается участок, статус земли - ИЖС, в тихой небольшой деревне Новая Буря. Участок идеален как для постоянного проживания, так и под дачу. Соседи спокойные, живут круглогодично. В непосредственной близости лес, красивые места. Круглогодичный доступ, от трассы по улице асфальтовое покрыти...
11 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 500 000 руб.
136 364 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Петергоф, Гостилицкое ш.
Продажа участка
ID: 312081Ломоносовский р-он, Гостилицкое сельское поселение, коттеджный поселок Мурава- Высажены плодовые деревья и кустарники; - Колодец на 5 колец; - Участок ровный, проведено межевание; - Электричество на 15 кВт; в бытовке установлено освещение, розетки; - 20 минут езды от СПб и КАД; - Охрана и ...
9 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 600 000 руб.
177 778 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Ильино
Продажа участка
ID: 312082Продается участок 14404 кв. м у деревни Ильино. Категория — земли сельхозназначения, вид разрешённого использования — ведение сельского хозяйства. Межевание сделано. Кадастровый номер 47: 14: 1002003: 889.
1.44 Га
площадь участка
Ломоносовский
район
1 400 000 руб.
9 722 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Кипень, Ропшинское ш.
Продажа участка
ID: 311939Высокий, сухой участок в Новой Ропше - СНТ "Балтиец-3" разработан, есть заезд, канава, электричество 15 кВт, водопровод, есть возможность подключить газ. Возможно круглогодичное проживание: дороги зимой чистят. Рядом развитая инфраструктура: магазины продуктов, строительные, кафе. Школа, д...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 600 000 руб.
160 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Новое Заостровье СНТ
Продажа участка
ID: 311962Отличная локация участка. В продаже Отличный участок. кадастровый номер 47: 14: 0901004: 1246Любите природу и тишину. Тогда вам к нам. Новое быстро развивающие снт., Возможно перевести в ИЖС и сделать регистрацию. Удачное расположение земельного участка, площадью 12 соток. недалеко от вьез...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 450 000 руб.
120 833 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Пеники, Южный пер.
Продажа участка
ID: 310264Земельный участок 5 соток, СНТЛенинградская обл., Ломоносовский р-н, Ропшинское сельское поселение, КП Южный паркзакрытая территория под охраной, общая детская площадка, футбольное поле, баскетбольное поле. Постоянно проживают соседи, широкие дороги прямо до участка. Зимой чистят. 300 до л...
5 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 600 000 руб.
320 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка