Кедр-2 СНТ, 4-я ал., д. 109

Продажа дома
70 м2
площадь
7.9 соток
площадь участка
Волховский
район
600 000 руб.
8 571 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 312612
Продается уютный дом площадью 70 кв. м на участке СНТ.
Дом двухэтажный, внутри есть все необходимое для комфортного проживания. На первом этаже расположены кухня с плитой и печкой, которая обогревает весь дом и на ней возможно приготовить еду, а также гостиная (9 + 9) кв. м. На втором этаже имеется две спальные комнаты (6.8 + 8) кв. м.
На территории участка растут деревья, кустарники, есть парник и колодец. Рядом расположена летняя кухня с газовой плитой.
Подъезд к СНТ — асфальтовая дорога.
До ближайшей железнодорожной станции можно добраться пешком, имеется остановка общественного транспорта. В шаговой доступности находится магазин.
Дороги регулярно чистятся. Дом требует косметического ремонта по Вашему вкусу. В доме давно никто не жил.
ID объекта 431033
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 7.9 соток
Общая S 70 м2
Жилая S 36.8 м2
S кухни 9 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Требует ремонта
Электричество Да
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 246 250
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Коттеджные поселки Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Найдено 325 поселков
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка