Медное Озеро-3 ДНП, д. 721

Продажа дома
123 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
6 700 000 руб.
54 472 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 311944
Продается дом рядом с городской чертой. В шикарном сосновом лесу.
Дом новый. Планировка рассчитана на большую семью.
Большая кухня-гостиная с камином на первом этаже, и три спальни на втором этаже. Все коммуникации проведены в дом.
Есть возможность установить сауну, для неё всё подготовлено.
По территории садоводства проведен газопровод, есть возможность провести в дом газ.
Вокруг садоводства отлично развита инфраструктура. Рядом всё необходимое для комфортного проживания. В шаге магазины и торговый центр. Недалеко школа и детский сад, медицинский центр, аптеки, банки и многое другое.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта. До метро ехать не дольше 30 минут.
Территория садоводства закрытая. Проезд через шлагбаум. Асфальтированная дорога. Есть благоустроенный карьер и детские площадки для прогулок детей.
Звоните. Покажу в любое удобное для вас время.
ID объекта 429638
S участка 10 соток
Общая S 123 м2
Жилая S 70 м2
S кухни 10 м2
Этажей 2

26 066 943
руб
средняя стоимость продажи дома
175 357
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?