Мяглово-Карьер массив

Продажа дома
400 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
14 600 000 руб.
36 500 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 310636
Предлагаем к реализации Дом 400 квадратных метров, в 20 минутах от Санкт-Петербурга. Продажа от Юридического лица.
Здесь Вы можете воплотить в реальность все свои дизайнерские мечты.
Ниже ссылка на видео, Рум-тур по дому.
Три этажа для комфортного проживания большой семьи или арендного бизнеса. Есть возможность сделать отдельный вход для каждого этажа, сейчас организовано два входа.
Высокое качество материалов и инженерных систем.
Важное:
- Материал стен Арболит 400 мм - прочность, долговечность, морозостойкость, теплопроводность (очень быстро нагревается и долго остаётся тёплым), экологичность.
- Фундамент плита 30 см.
- Перекрытия монолитная плита, мансардный этаж перекрытия деревянные толщина 400 мм.
- Крыша утеплена, покрыта металлочерепицей.
- Разведена черновая электрика, тёплые полы во всём доме (термодатчики выведены в каждом помещении), проходные переключатели.
- Установлен фильтр для очищения воды, на выходе воду можно пить.
- Газовое оборудование заведено на участок (газ запустят в 2025 году).
- Электричество 15 кВт
- Септик
- Скважина
1 этаж 130 кв. м, высота потолков 3 м:
Большая кухня-гостиная
Бойлерная
Мастер-спальня с гардеробной
Общий С/У
Комната
2 этаж 130 кв. м высота потолков 3 м:
Мастер-спальня с гардеробной и выходом на балкон
2 комнаты с выходом на балкон
2 комнаты
С/У
3 этаж 140 кв. м высота потолков 2.8 м:
мансардный этаж, здесь два больших помещения, можно организовать зону отдыха, СПА.