Комарово, Курортная ул., д.8

Продажа дома
107 м2
площадь
9 соток
площадь участка
Курортный
район
23 330 000 руб.
218 037 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 309647
Продам Лучшее место в Курортном районе, о котором спето столько песен и снято столько фильмов). Поселок Комарово, улица Курортная- это сосновый лес с волшебным целительным воздухом, это 5 минут прогулки по волшебному лесу, и вы на легендарном "Комаровском" пляже: на недельку до второго. . Песчаный берег, легкий бриз, читсейший воздух, и все это за относительно небольшие деньги. А именно: Часть дома из хорошего сруба площадью 107 кв. м. Дом тёплый, добротный, зимний в 2 этажа. Высокие потолки. 4 комнаты, просторный холл, кухня, сан. узел и 9 соток земли. Вход в дом и въезд на участок-все отдельно, отгорожено забором. Рядом лес, тишина, Финский залив. Прямо за участком Экологическая тропа и Комаровский заповедник с деревянными дорожками и лесными озёрами. Хорошие соседи.
Есть все удобства, как в квартире: газовое отопление, канализация, водопровод. Отдельный вход, два отдельных въезда для машины. Участок перспективный. Есть разные пути развития событий -от выкупа всего участка (26 соток), до строительства на своем, отдельно стоящего дома, исследуйте потенциал этого дома и воплотите свои мечты в реальность.
Дом стоит напротив государственной дачи губернатора СПб., всё охраняется, дороги в идеальном состоянии. Это место пропитано безмятежностью и безопасностью. Документы готовы к сделке, долевая собственность. более 3 лет, вся стоимость в договоре, 2 взрослых собственника-лично будут на сделке. Компания Адвекс гарантирует вам юридическую чистоту сделки и комфортное ее проведение. Пишите, Звоните, записывайтесь на просмотр.
ID объекта 421514
Статус объекта ИЖС
S участка 9 соток
Общая S 107 м2
Жилая S 60.5 м2
S кухни 8 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Косм. ремонт
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 893 846
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка