Удальцово

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID: 308681
Уникальное предложение. Предлагается к продаже уникальное домовладение на первой линии Суходольского озера в элитном поселке премиум класса "Каменный мыс". Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Коттеджный поселок «Каменный мыс» расположен в Приозерском районе Ленинградской области в 100 метрах от Суходольского озера, сами участки с видом на озеро расположены на косогоре с перепадом высот до 14 м. В 15 км от поселка горнолыжный курорт - Игора, на территории которого открыт СПА комплекс и бассейн. В радиусе 3 км — три крупных форелевых фермы.
На территории поселка «Каменный мыс» на берегу озера оборудована зона отдыха с детской площадкой, зоной барбекю, беседками, понтоном для купания-ныряния. Своя пристань - тоже под охраной.
Домовладение состоит из жилого 2-х этажного дома, площадью 169 кв. м, 2-х этажной бани с бассейном площадью 153.8 кв. м, которую можно использовать в качестве второго жилого дома, отдельно стоящего гаража на 2 машины. В гараже есть место для хранения лодки. На территории участка построен Гостевой домик, который можно использовать для проживания охранника. Дом и баня подключены ко всем коммуникациям: центральное водоснабжение, электричество (25 кВт), локальная канализация, отопление и готовы к круглогодичному проживанию. Участок имеет фактическую площадь 8000 кв. м, по документам 4500 кв. м. На участке проведены качественные ландшафтные работы, есть пруд с огромными карпами. Фруктовый сад с плодоносящими яблонями, грушами, сливами, кустами смородины, крыжовника станут приятным дополнением. Есть свой личный пирс со спуском в воду. Красоту и уникальность данного предложения невозможно описать, это надо обязательно посмотреть. Торг.
ID объекта 418019
S участка 45 соток
Общая S 169 м2
Жилая S 67.2 м2
S кухни 23.4 м2
Этажей 2
Электричество Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 201 182
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка