Уткино, Береговая ул.

Аренда дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Сдается в аренду на срок от 3 месяцев.
В Выборгском районе Ленинградской области, в охраняемом коттеджном поселке на берегу озера Красногвардейское предлагается домовладение в составе:
зимний, двухэтажный дом по финской технологии площадью 120 кв. м с балконом и террасой, отдельно стоящие баня-сауна с прачечной и жилой комнатой отдыха, крытый гараж на два машино-места (летнее и зимнее - на подъемных воротах с электроприводом).
Дом построен по индивидуальному проекту, с использованием качественных материалов.
Первый этаж: просторная гостиная с камином (производство Франция), кухня столовая, гостевая спальня, совмещенных с/у с ванной-гидромассажем с подсветкой, теплые полы. На второй этаж ведет аккуратная лестница: две спальни на разные стороны, балкон с прекрасным видом.
Материалы и технология строительства дома: брусовый каркас с минеральным утеплителем, отделка фасадов блокхаус под бревно, угловые колонны - “рваный” кирпич.
Фундаменты-плита на глубину промерзания и отделкой природным бутовым камнем.
Отопление и горячая вода от дизельного котла Беретта (предусмотрен быстрый переход на газ путем замены горелки) двухконтурное, на жидком энергоносителе. Топливная емкость на 2 тонны в изолированном помещении котельной - с подогревом.
На участок заведена труба подачи магистрального газа. Мощность электро обеспечения по факту 8 квт, по
Водоснабжение двойное, дублирующее: центральное поселковое от скважины с водоподготовкой и от своего колодца в 10 колец с собственной фильтрацией на входе и отличным качеством питьевой воды.
Канализация с биологической очисткой финская УПАНОР, полем фильтрации и дополнительным колодцем очищенной воды, пригодной для полива растений на участке. Откачка и вывоз из фильтрата не требуется. /
В поселке дороги чистятся, есть детская площадка, благоустроенный пляж и пирсы для лодок. Круглогодичная охрана поселка. Многие соседи живут круглогодично.
Сдадим семье без вредных привычек и без животных.
ID объекта 396772
Общая S 120 м2
Жилая S 70 м2
S кухни 15 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Отделка
Мебель Да
Интернет Да
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка