Опухлики дер.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

2-05476 В санаторно - курортной зоне пос Опухлики, Псковской области на берегу озера Балаздынь продается земельный участок 7 соток с красивейшим двухэтажным домом и причалом.
Участок выложен брусчаткой и камнем, где установлены пруд, фонтан, кованная беседка с печью и мангалом
Посажены плодовые деревья и кусты и выделены места для отдыха.
При входе в дом открывается необыкновенный вид на камин c кухней и холлом
Вход в баню, которая разделена на комнату отдыха парилку и помывочную, соединен с входом из дома.
На втором этаже расположены рабочий кабинет, спальня, ванна, детская комната
Теплые полы установлены во всех технических комнатах, кухне и при входе в коридоре.
В подвале установлены бойлер с насосной станцией и распределительные щиты (электричество 3 фазы) , также проведен автоматический слив воды.
Поселок Опухлики славиться множеством озер, соединяющихся между собой, турбазами Санаторием Голубые Озера, где можно принять солнечные и минеральные ванны.

ID объекта 117843
Регион Псковская обл.
Статус объекта ИЖС
S участка 7 соток
Общая S 100 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Материал дома Бревно
Мебель Нет
Водоснабжение Есть
Отопление Есть
Год постройки/Год окончания строительства 2007
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 29 фото
Ополье дер., д. 84а
Продажа дома
ID: 312578Предлагаем к продаже дом 70.3 кв. м для постоянного проживания в д. Ополье в 10 км от Кингисеппа. Дом новый, 2025 г очень качественно построен в 2 этажа, из пенобетона, с продуманной вентиляцией, строился для себя. На первом этаже гостиная комната с кухней, санузлом и ванной комнатой, на в...
70.3 м2
площадь
15 соток
площадь участка
Кингисеппский
район
6 900 000 руб.
98 151 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Эскалатор СНТ, Новая ул., д. 19
Продажа дома
ID: 312584В продаже абсолютно новый одноэтажный современный дом со всеми коммуникациями. Строили на совесть, для себя. Построен в 2024 году. Все абсолютно новое- заезжай и живи. Рядом шикарный пляж Лемболовского озера. Дом 6.5*11 м, 2.75 м высота, один этаж. Две спальни, кухня-гостиная, санузел, сау...
60 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
7 500 000 руб.
125 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 20 фото
Келози
Продажа дома
ID: 312603Продаем хороший зимний теплый дом из бруса с участком 16 соток в поселке Келози Ломоносовского района. Адрес: Садовая 1 А. С пропиской. ЛПХ. Электричество 15 кВт. Скважина в доме. Септик. 2 этажа. Все для комфортной жизни в любое время года. К Вашим услугам вся инфраструктура поселка: д/са...
90.5 м2
площадь
16 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
7 500 000 руб.
82 873 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Рощинский хутор КП
Продажа дома
ID: 312549Ленингpaдcкaя oблaсть,  Выборгский pайoн,  Рощинскoе городcкoe пoceлениеДoм,  построенный по кaркaсной технoлoгии,  плoщaдью 90 кв метpoв.  нa учacтке 6 сотoк в коттеджном поселке  «Рощинcкий xутоp-4»Удачное расположение на тихой улочке с выходом в лесной массив и тропинкой к пляжу Большог...
90 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Выборгский
район
7 250 000 руб.
80 556 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 12 фото
Любимово КП
Продажа дома
ID: 312527Продается просторный 2-этажный дом на участке 10.56 соток. Дом не доделан, но все основные работы проведены, осталась "косметика". Шесть комнат разного размера, несколько гардеробных, два санузла - мечта для большой и дружной семьи. Идеальный вариант не только для жизни, но и, при желании,...
157 м2
площадь
10.56 соток
площадь участка
Тосненский
район
7 950 000 руб.
50 637 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Выра
Продажа дома
ID: 312525В продаже загородный дом в живописном месте. Дом одноэтажный, построен в современном архитектурном стиле БарнХаус. Дом продуман по стилю, построен с использованием экологически чистых и современных материалов. Дом построен по каркасной технологии из качественных экологичных материалов. Дом...
143 м2
площадь
15 соток
площадь участка
Гатчинский
район
6 500 000 руб.
45 455 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 14 фото
Щеглово Сити КП, д. 149
Продажа дома
ID: 312462Продается дом с земельным участком в 5 км от г. Всеволожск. Природа рядом с городом. Вокруг красивые парки, леса, озера, гольф-клуб и пляжи. Удобная транспортная доступность- съезд с КАД в 25 мин. езды, до поселка можно добраться на электричке и автобусе, автобусная остановка рядом. В посе...
72 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
8 300 000 руб.
115 278 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 32 фото
Красницы
Продажа дома
ID: 312483Уютный жилой дом в небольшой деревне. Красивый сад. Баня, гараж, хозблок -мастерская, летняя кухня с очагом-камином. Отличная транспортная доступность - ж/д станция "Красницы" в пешей доступности -10 мин., автобусы в Вырицу, Гатчину. Рядом река, лес. Однородная застройка, многие живут пост...
80 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Гатчинский
район
7 800 000 руб.
97 500 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка