Муринская дорога, д. 14, к. 3, стр. 1

Продажа квартиры
72.6 м2
площадь
3
Комнат
Красногвардейский
район
11 000 000 руб.
151 515 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 1915991
Внесен аванс.
В продаже видовая трёхкомнатная двухсторонняя квартира в новом доме комфорт-класса. В квартире тепло и тихо. Отличная планировка для большой семьи.
Благодаря удачному расположению относительно сторон света утреннее солнце наполняет светом просторные комнаты. В квартире сделан ремонт — заезжай и живи. Вместительный коридор. Раздельный санузел. Большая ванная комната.
Во дворе детские площадки, благоустроенные дворы с прогулочными зонами. Рядом с домом открывается новая современная школа. Во дворе детский сад с высоким рейтингом.
Порядок и чистота в парадной. Хорошие соседи. Комфортный вход в подъезд.
Хорошая транспортная доступность, общественный транспорт до м. Гражданский пр, м. Академическая, м. Девяткино. Остановки общественного транспорта рядом с домом.
Удобный выезд на КАД.
Без обременений, без перепланировок. Подходит под любые формы оплаты, в том числе субсидии. Показы в удобное для вас время. Звоните.
ID объекта 430965
Метро Гражданский пр.
Общая S 72.6 м2
Жилая S 47 м2
S кухни 12 м2
Количество комнат 3
Этаж 20
Этажей всего 25
Состояние ремонта Косм. ремонт
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

6 271 636
руб
средняя стоимость продажи квартиры
24 846
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?