Пушкин, Красносельское ш., д.45

Продажа квартиры
56.8 м2
площадь
2
Комнат
Пушкинский
район
9 800 000 руб.
172 535 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 1913884
В прямой продаже просторная квартира в Пушкине.
В квартире проведен евроремонт: установлены стеклопакеты, заменены двери, полы.
По желанию покупателя остается мебель в комнатах и на кухне, стиральная и посудомоечная машины.
Недалеко от дома расположены детские сады, школа, спортивные и детские площадки, магазины.
Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля.
Отличная локация для прогулок с детьми, животными, занятий спортом.
В пешей доступности три парка: до Баболовского парка 5 минутах пешком, до Екатерининского и Александровского парков 10 минут пешком. До станции метро Московская 15 минут на транспорте.
Без обременений. Прямая продажа.
Звоните. Договоримся о просмотре.
ID объекта 428296
Общая S 56.8 м2
Жилая S 35 м2
S кухни 8.8 м2
Количество комнат 2
Этаж 3
Этажей всего 4
Состояние ремонта Евроремонт
Информация о районе

7 882 869
руб
средняя стоимость продажи квартиры
37 400
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?