Петергоф, Михайловская ул.

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Жилой комплекс «ЛомоносовЪ» представляет собой кирпично-монолитный дом высотой в 9 этажей. Отделка наружных стен выполнена с применением облицовочного кирпича бежевых оттенков. Холлы и места общего пользования оформлены по авторскому дизайн-проекту.
Квартиры представлены классическими планировками от студий до двухкомнатных. Застройщик предлагает покупателям заказать чистовую отделку. В состав объекта входит молодежный клуб. В домах установлены бесшумные скоростные лифты фирмы «Otis» и предусмотрен подземный паркинг. На первых этажах расположены коммерческие помещения. Во дворе находятся детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых, а также гостевые парковочные места.
Жилой комплекс расположен в историческом пригороде Санкт-Петербурга – г. Ломоносове, где есть школы, магазины, детские сады, спортивные центры, отделения почты и банков. В пешей доступности находится дворцово-парковый ансамбль Ораниенбаум, зеленые зоны и пруды. Выезд на КАД расположен в пяти минутах транспортом, метро «Автово» – в 45 минутах транспортом. Звоните отвечу на все вопросы.
ID объекта 396366
Метро пр. Ветеранов
Общая S 23.33 м2
Жилая S 13.62 м2
Этаж 1
Этажей всего 9
Состояние ремонта Без отделки
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

8 202 813
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка