Недвижимость на Судостроителей ул. (Понтонный)

Найдено 2 предложения
S общая
м2
S учатска
сот
Предложения в Понтонный, Судостроителей ул. (2 объявления)
Еще 10 фото
Понтонный, Судостроителей ул., д.3А
Продажа квартиры
ID: 1916984О КВАРТИРЕ: Продается уютная светлая (2 окна в комнате и 1 на кухне: стеклопакеты) 1 комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира под ремонт. В квартире тепло, тихо и светло. Просторная комната: Планировка позволяет легко зонировать пространство — обустроить детский уголок, рабочий кабин...
30.3 м2
площадь
1
Комнат
Колпинский
район
3 500 000 руб.
115 512 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 10 фото
Понтонный, Судостроителей ул., д.7
Продажа квартиры
ID: 1916537Интересное предложение для тех, кто ищет двухкомнатное жилье с городской пропиской в тихом, малоэтажном районе у реки с удобным ж/д сообщением до центра. О КВАРТИРЕСветлая и уютная квартира с косметическим ремонтом, полностью готовая к заселению без лишних трат. Грамотная планировка включ...
50.7 м2
площадь
2
Комнат
Колпинский
район
5 700 000 руб.
112 426 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка