Недвижимость в Мшинская

Найдено 3 предложения
S общая
м2
S учатска
сот
Предложения в Мшинская (3 объявления)
Еще 12 фото
Мшинская
Продажа участка
ID: 311026Продажа участка в СНТ Равенство. Шлагбаум на въезде в садоводство. Солнечный, ровный, квадратный. Вокруг участка дренажная канава. Рядом с участком колодец. На участке плодовые деревья и кустарники. Большая теплица и бытовка. Сделано межевание. Также на участке находится недостроенный дом....
6 соток
площадь участка
Лужский
район
750 000 руб.
125 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 13 фото
Мшинская
Продажа дома
ID: 312588Продается уютная утепленная дача 2020 года постройки в СНТ "Игрушка" массив "Мшинская". Дом 2х этажный, очень теплый с новой внутренней отделкой и большим панорамным окном. На участке имеется колодец с чистой питьевой водой. По всему периметру участок огорожен забором. От остановки обществ...
56 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Лужский
район
999 000 руб.
17 839 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 24 фото
Мшинская, Комсомольская ул., д.23
Продажа дома
ID: 310705Продажа загородного дома во Мшинской, объект интересен для покупки с точки зрения и проживания, и для сдачи, есть желающие, сумма от 50000, посуточно, естественно выше. Объект расположен непосредственно в населённом пункте, магазин, школа, больница, в поселении идёт улучшение инфраструктур...
91 м2
площадь
24.32 Га
площадь участка
Лужский
район
7 180 000 руб.
78 901 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка