Гарболово массив, Снт Гарболово-2 тер.

Продажа дома
125 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
12 500 000 руб.
100 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 312655
О доме
• Количество комнат: 3, в том числе закрытая веранда
• Площадь дома: 125 м.
• Площадь участка: 10 сот.
• Этажей в доме: 2
• Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ)
• Год постройки: 2018
• Материал стен: газобетон
• Санузел: в доме
• Ремонт: косметический
• Электричество: есть
• Отопление: электрическое, дрова
• Водоснабжение: водопровод
• Канализация: септик
• Транспортная доступность: асфальтированная дорога + грунтовка
• Расстояние от КАД: 34 км
Расположение
188658, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Куйвозовское сельское поселение, СНТ Гарболово-2, участок 8.
Трасса "Сортавала", 27 км
.
Описание
Bниманиe. Прoдaется дом из газобетона в CНT Гарболово-2, Всeвoлoжcкий paйoн Лeнингpaдской облаcти. Кpaй лесов и озер. Удобнaя тpанcпoртная дoступнoсть - дo сaдoводствa мoжнo дoбраться как на машинe 35 мин до КАД Caнкт-Петepбуpгa по Hовопpиoзepскому шocce, тaк и нa общественном транспорте: автобус + автобус или автобус + электричка.
Участок ровный, сухой, высокий, правильной формы, 40х25 м, 10 соток, разработан. Установлены теплица и парник, имеется небольшая хозяйственная постройка.
Большая парковка. Забор по периметру участка (доска, сетка рабица), распашные въездные ворота и калитка. До лесного массива пешком 3 минуты.
Дом 2018 года постройки. Подходит для круглогодичного проживания, использовался как дача. Дом 9х9 м, 125 кв. м полезной площади, 2-х этажный, удобная планировка. Первый этаж – веранда 23 кв. м, прихожая 8 кв. м, санузел 5 кв. м., комната-кухня 30 кв. м,; второй этаж - комната 46 кв. м. Под прихожей и санузлом имеется подвальное бетонированное помещение площадью 13 кв. м. и высотой 2 м, используемое в качестве погреба.