Кузьмоловский, Придорожная ул., д.1

Продажа квартиры
23.5 м2
площадь
Всеволожский
район
4 600 000 руб.
195 745 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 1917248
Квартира-студия в Кузьмолово: комфорт и удобство
Это предложение — отличный вариант для тех, кто ценит спокойную атмосферу пригорода, но не готов отказываться от городского комфорта.
Ключевые преимущества:
- Готовность к проживанию: Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. Вы можете переехать сразу после сделки, не тратя время и деньги на обустройство.
- Удобное расположение: Развитая инфраструктура в шаговой доступности (магазины, аптеки, кафе) и близость к железнодорожной станции Кузьмолово. Это обеспечивает быстрый и удобный доступ к Санкт-Петербургу.
- Уютная среда: Малоэтажная застройка создает ощущение приватности и спокойствия, что редко встречается в крупных жилых комплексах.
Это идеальный выбор для тех, кто ищет функциональное жилье «под ключ» в экологически благоприятном районе с отличной транспортной доступностью.
ID объекта 431530
Общая S 23.5 м2
Жилая S 20 м2
Этаж 3
Этажей всего 3
Состояние ремонта Евроремонт
Информация о районе

4 805 458
руб
средняя стоимость продажи квартиры
28 561
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?