Парашютная ул., д. 61

Продажа квартиры
41.1 м2
площадь
1
Комнат
Приморский
район
10 200 000 руб.
248 175 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 1917167
Вещему вниманию предлагается Светлая 1-комнатная квартира в современном доме на высоком этаже с красивым открытым видом на зелёную зону и панораму города — без эффекта «окна в окна». Удачная планировка: отдельная комната, просторная кухня с выходом на лоджию, совмещённый санузел, функциональная прихожая с вместительным шкафом.
Квартира в хорошем жилом состоянии — подходит как для собственного проживания, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду. В квартире остаётся всё необходимое для комфортного старта: кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка, холодильник, стиральная машина, кровать, шкаф, обеденная группа.
Один из ключевых плюсов локации — активное развитие транспортной инфраструктуры: в перспективе открытие новой станции метро в пешей доступности.
Район уже сегодня отлично обеспечен инфраструктурой: магазины, аптеки, кафе, пункты выдачи, детские и спортивные площадки, прогулочные зелёные зоны — всё рядом. Удобный выезд на основные магистрали города.
ID объекта 431461
Метро Комендантский пр.
Общая S 41.1 м2
Жилая S 14.1 м2
S кухни 11.5 м2
Количество комнат 1
Этаж 14
Этажей всего 20
Состояние ремонта Косм. ремонт
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

18 384 167
руб
средняя стоимость продажи квартиры
42 800
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?