Грибное массив

Продажа дома
53.1 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Кировский
район
5 700 000 руб.
107 345 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 312585
Предлагается к продаже кирпичный дом с мансардой (53 кв. м) на ухоженном земельном участке 6 соток в живописном СНТ "Грибное".
Идеальное место для отдыха от городской суеты и комфортного проведения времени на природе.
О доме:
Надежный кирпичный дом, обеспечивающий прохладу летом и сохраняющий тепло.
На первом этаже расположена кухня с дровяной печью, погреб, есть водонагреватель на 15 литров, просторная комната.
На втором этаже мансарды — две уютные комнаты-спальни, места для хранения.
Установлены стеклопакеты, сохраняющие тепло и тишину.
Об участке и постройках:
Сад и огород на 6 сотках.
Плодоносящие яблоня, груша, малина, смородина, вишня – всё для ваших витаминов с собственной грядки.
Отдельно стоящая баня с душем и водонагревателем на 50 литров – идеальное место для расслабления.
Хозяйственные постройки: два вместительных сарая для хранения инвентаря, теплица для выращивания свежих овощей, аккуратный туалет.
Коммуникации:
Электричество: 5 кВт,
Вода: Центральный водопровод с питьевой водой заведен на участок.
Газ: Используется газовый баллон.
В доме две печи для полноценного отопления.
Доступность:
Электричка: От Ладожского или Московского вокзала до станции 1.5 часа, затем 10-15 минут пешком.
Автобус: Из Кировска или от ст. метро "Дыбенко".
На машине: Всего около 1 часа езды от Санкт-Петербурга
Не упустите возможность приобрести свою дачу в живописном месте с удобной транспортной доступностью.
Звоните, покажем в удобное для вас время.