Рощино, Садовый пер., д.5

Продажа квартиры
72.1 м2
площадь
4
Комнат
Выборгский
район
3 550 000 руб.
49 237 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 1788038
Рощино. Продажа 2-х комнат 17.2 + 8, 8 кв. м. в 4-к. кв.
Рядом ВОКЗАЛ (12 мин пешком) + Остановка (5 мин).
Идеально для поездок в город.
Малонаселенная квартира на 3 этаже 5-эт. дома.
Вид на зеленый двор, тихий район.
В шаговой доступности: школы, сады, магазины, кафе, аптеки, всё необходимое.
Отличная экология: свежий воздух, леса и озера рядом.
Узнайте подробности. Звоните/пишите.
Покажу с удовольствием.
ID объекта 430972
Общая S 72.1 м2
Жилая S 26 м2
S кухни 8.3 м2
Количество комнат 4
Этаж 3
Этажей всего 5
Состояние ремонта Косм. ремонт
Балкон Есть балкон
Информация о районе

5 510 773
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?