Мурино, Воронцовский бул., д. 16, к. 2

Продажа квартиры
21.5 м2
площадь
Всеволожский
район
4 550 000 руб.
211 628 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 1916238
В продаже студия, укомплектованая необходимой мебелью и техникой.
Удобное расположение с хорошей транспортной доступностью. До станции метро "Девяткино" - 22 минуты пешком.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, пекарни, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, зоны отдыха.
Вы можете приобрести этот объект как для собственного проживания, так и как инвестиционный проект.
Два взрослых собственника.
Показы в удобное время. Звоните.
ID объекта 430574
Общая S 21.5 м2
Жилая S 15 м2
Этаж 11
Этажей всего 18
Состояние ремонта Евроремонт
Балкон Есть балкон
Информация о районе

4 811 617
руб
средняя стоимость продажи квартиры
28 569
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?