Гатчина, Карла Маркса ул., д.48

Аренда квартиры
44.8 м2
площадь
2
Комнат
Гатчинский
район
27 000 руб./мес.
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 392932
Сдаем прекрасную двухкомнатную квартиру. Только что после ремонта. В центре Гатчины. До электрички на С-Пб 10 мин пешком. Рядом остановка маршруток до Московской. Много магазинов. Школы и детские сады.
В самой квартире вся необходимая для жизни мебель и оборудование. Двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. Стиральная машина, телевизор, двухкамерный холодильник, электрочайник, пылесос, утюг, сушилка, гладильная доска.
Соседи спокойные, аккуратные люди. Хозяева вменяемые, любящие порядок. Ждем таких же адекватных жильцов, бережно относящихся к окружающим и чужой собственности. Квартира не подойдет вахтовым рабочим и. т. д. Регистрацию не делаем. У хозяев есть особые требования к жильцам-Звоните. обсудим по телефону. Не пишите- не всегда вижу сообщения. Только звонки.
27000 аредная плата плюс коммуналка (стоит счетчик на воду) 27000 страховой депозит (возвращается при выезде если соблюдены условия договора) можно разделить на 2 месяца. Комиссия агентства 15000.
ID объекта 427959
Общая S 44.8 м2
Жилая S 29.5 м2
S кухни 5 м2
Количество комнат 2
Этаж 1
Этажей всего 5
Состояние ремонта Косм. ремонт
Мебель Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 095 546
руб
средняя стоимость продажи квартиры
19 750
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка