Пудость пос., Подъездная ул., 8

Продажа таунхауса

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Прoдается готовый к заселению - полностью отремонтированный, в отличном состоянии, с мебелью и техникой, двуxэтaжный тaунxаус 61.9 кв. м, расположенный на собственном участке 1.82 сотки, в oхраняeмoм кoттeджном поcёлкe Kивeннaпа-Юг. На первом этаже располагается кухня-гостиная кв. м. с встроенной кухней, небольшая гостевая спальня кв. м. и большой санузел с душем и стиральной машиной. На втором этаже расположены большая спальня. кв. м. и детская кв. м., а также второй полноценный санузел. В каждой спальне обуродованы гардеробные комнаты и/или встроенные шкафы.
Есть чердак для хранения. Дом газифицирован, газовая плита. Отопление и горячее водоснабжение от собственного газового котла. Холодное водоснабжение и канализация централизованные.
Хорошее транспортное сообщение: на машине до КАД 29 км, до ж/д. ст. Пудость около 2-х км (маршрутки, автобусы, электрички) - есть магазины Магнит и Пятерочка, школа, садик, отделение почты, поликлиника, аптека, Сбербанк. В 15 минутах езды центр активного отдыха Туутари-парк и будущая столица Лениградской области город Гатчина с ее прекрасными паками и дворцом Павла Первого.
ID объекта 411351
S участка 1.82 сотка
Общая S 62 м2
Жилая S 31.6 м2
S кухни 15 м2
Количество комнат 3
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

2 850 000
руб
средняя стоимость продажи таунхауса
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка