Услада

Проект
129 м2
площадь
1 812 000 руб.
14 047 руб. за м2
+7 (812) 3309973
Реал Эстейт

Заказать звонок
Подробная информация

Этот симпатичный дом из пеноблоков имеет две симметричные террасы, выходящие на противоположные стороны: одна из них совмещена с крыльцом, а на другую можно выйти из гостиной, продолжив отдых на свежем воздухе. А над террасами под свесами кровли расположены большие балконы: на одном можно встретить восход, на другом – проводить закат.

Приобретя дополнительную террасу и два балкона, «Успенское» по сравнению со своим ближайшим «родственником» – проектом дома из пеноблоков «Мелихово», – утратило две спальных комнаты, что превратило его в весьма просторный загородный дом эконом класса для небольшой семьи. А наличие двух санузлов на первом и втором этажах делает его чрезвычайно удобным как для летнего, так и для зимнего проживания.

В небольшом техническом помещении, примыкающем к санузлу на первом этаже, можно устроить душевую, бойлерную или разместить в нем фильтры и емкости системы водоподготовки. В нем же можно разместить и подвесной котел для системы отопления такого загородного дома. Подобные котлы работают как на газе, так и на жидком топливе и не нуждаются в отдельном дымоходе.
Помимо проекта «Миллирово», «Услада» имеет смысл сравнить с несколько большими по площади и имеющими большее число жилых комнат проектами загородных домов из пеноблоков «Марфино» и «Рахманово».

ID объекта 2979
Общая площадь 129 м2
Комнат 3
Размеры 8.9x8.9м
Кровля Металлочерепица
Вид строения Монолитный ленточный
Материал стен Пеноблоки
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие проекты
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка