Журавлиное КП

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID: 310649
Продажа земельного участка в КП "Журавлиное", кадастровый номер 47: 07: 0154001: 340, (№89), расположен на самой верхней точке Кавголовского заповедника. С участка открывается панорамный вид на лес, горнолыжный спуск, трамплин, Участок высокий, ровный, сухой.
В поселке организована профессиональная охрана, КПП, шлагбаум, построены внутрипоселковые дороги (асфальт и асфальтовая крошка), проложен центральный водопровод от поселковой артезианской скважины, планируется в 2024 году газификация (поселок включен в гос. программу догазификации).
Коттеджный поселок выгодно отличается от других КП, расположенных рядом своим ландшафтом, видовыми характеристиками. Поселок находится в непосредственной близости от озер Хепоярви, Кавголовского, Курголовского, Итколампи, в окружении леса, горнолыжных курортов, спортивных баз, мест активного отдыха. Развитая инфраструктура п. Токсово (школы, детские сады, магазины, больница) находится в 5 км. Показ участка в удобное для вас время.
ID объекта 425861
Статус объекта ИЖС
S участка 12 соток
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 20 фото
Хиттолоярви КП, Счастливая ул., д. 244
Продажа участка
ID: 312641 и агенты. Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 8.44 соток в развитом коттеджном посёлке Хиттолоярви, Лесколовское сельское поселение. Основные преимущества участка: - Ровный, правильной прямоугольной формы. - Соседи только с двух сторон, уже построились и проживают пост...
8.44 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 300 000 руб.
390 995 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Коркино
Продажа участка
ID: 309656Продается участок для индивидуального строительства.
9.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 650 000 руб.
384 211 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312532Продается шикарный участок 8 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 950 000 руб.
368 750 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312536Продается шикарный участок 9.5 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и ма...
9.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 400 000 руб.
357 895 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Хиттолоярви КП, д. 24
Продажа участка
ID: 312523Предлагаем приобрести угловой участок, соседи только с одной стороны. Участок сухой, ровный, в треугольнике только 4 участка. Участок в непосредственной близости к лесу, хорошие грунтовые дороги. Озеро в 250 метрах от участка. Звоните, обсудим подробности.
6.7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 300 000 руб.
492 537 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312364Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 900 000 руб.
263 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312366Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 100 000 руб.
258 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Белкино-3 КП
Продажа участка
ID: 312401Продается участок 9.10 соток в окружении хвойного леса, на участке сохранены вековые сосны и ели, по границе протекает Киварин ручей. Озеро в пешей доступности. Участок расположен в заселенном коттеджном поселке в 30 минутах от Санкт-Петербурга. Создана вся необходимая инфраструктура и под...
9.1 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 640 000 руб.
400 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка