Лесогорский пос., Генераторная ул., 33В

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Светогорское городское поселение, гп. Лесогорский, ул. Генераторная, уч. 33 В. Категория земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Для ведения гражданами садоводства и огородничества.
Живописное место на берегу красивой реки.
Продаётся земельный участок, состоящий из двух участков по 10.9 соток, 47: 01: 0501002: 102 и 47: 01: 0501002: 103. По факту используемая площадь 30 соток. Уединённое место, но не удаленное от цивилизации. Соседей мало. Участков девять. На участке и вокруг лес, по границе участка - река Вуокса. Вода чистейшая, возможен отличный отдых на лодках. Сосед хочет совместно с ближайшими соседями построить пирс на реке.
Ближайшие железнодорожные станции Светогорск (10 км), Лесогорск (3 км) и Каменногорск. От Петербурга примерно 160 км. До Финской границы - 13 км. Иматра в 23 км.
ID объекта 410878
S участка 21.8 сотка
Электричество Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Черкасово
Продажа участка
ID: 312563ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С БАНЕЙ. ИЖС в границах посёлка Черкасово. Можно строить дом. Никаких ограничений и зон с особыми условиями использования в пределах участка нет. Участок не огорожен. На участке есть действующая баня. Никаких других построек на участке никогда не было. Земля плодородная, ...
12.5 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 300 000 руб.
104 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Красницы, Лес снт
Продажа участка
ID: 312514Продается в Выборгском районе Лен. обл. участок правильной формы 6 соток в коттеджном поселке. «Лес Озеро». Участок расположен недалеко от въезда на территорию коттеджного поселка., шлагбаум. Во владении участок более 5 лет, разработан, расположен в живописнейшем месте рядом с озером "Пион...
6 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 300 000 руб.
216 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Яшино
Продажа участка
ID: 307533Продается сухой, ровный участок в Выборгском районе. Произведено межевание, земли населенных пунктов. Участок разработан, ухожен, с плодовым садом яблони, вишни, сливы Посажена клубника и крыжовник, рядом лес с грибами и ягодами. До реки Бусловка 300 метров. До города Выборг ходит рейсовый...
12 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 100 000 руб.
91 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Сампо снт
Продажа участка
ID: 311728Ленинградская область, Выборгский район, СНТ "Сампо": Сосны, ягоды, грибы и рыбалка в шаге от Вашего порога. Описание: Земельный участок 7.5 соток для ведения садоводства, прямоугольной формы, ровный, произведено межевание. Участок расположен в СНТ "Сампо" среди хвойного леса, богатого гри...
7.5 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 050 000 руб.
140 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Глебычево
Продажа участка
ID: 311693Любители загородной жизни, наше предложение для ВАС. Продается участок 10.35 соток в непосредственной близости от Финского залива по соседству с сосновым лесом. Лес начинается сразу за забором. До Финского залива через лес - менее 10 минут пешком. Несколько пляжей с желтым мягким песком, в...
10.35 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 050 000 руб.
101 449 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Яшино
Продажа участка
12 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 100 000 руб.
91 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Семиозерье снт, д.18
Продажа участка
На Карельском перешейке в Выборгском районе Ленинградской области, строится коттеджный поселок «Семиозерье», в 250 метров от берега озера Подгорное и Красногвардейское. (Красногвардейское озеро- самое большое озеро Выборгского района). Расстояние от КАД 60 км. Ближайшие населенные пункты...
16 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 120 000 руб.
70 000 за сотку
+7 (812) 627XXXX
Частное

Еще 7 фото
Семиозерье снт, д.12
Продажа участка
15 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 050 000 руб.
70 000 за сотку
+7 (812) 627XXXX
Частное

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка