Елизаветинское КП

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Участок 15 соток (уч. 105), для круглогодичного проживания в динамично развивающемся КП "Елизаветинское", расположенном в сосновом бору. В радиусе 2 км несколько рек и озер различной доступностсти. Раскорчеван. На участке подготовлено место под фундамент дома, выемка грунта на два метра, произведены дренажные работы с выводом труб в дренажный колодец, отсыпан песком. Электричество 15 кВт. Завезен гравий. Поселок огорожен по всему периметру. Два въезда с контрольно-пропускными пунктами и охраной. Детская площадка. Гостевая парковка. Магазин в шаговой доступности. Расстояние до СПб -25 км. Так же в продаже соседний смежный участок. Помощь в одобрении ипотеки, сертификаты, маткапитал.
От метро "Проспект Просвещения" до ворот на въезд в КП Елизаветинское ходят три рейсовых автобуса: 436; 567; 690 и Маршрутка 436.
ID объекта 409819
S участка 15 соток
Электричество Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Минулово
Продажа участка
ID: 312532Продается шикарный участок 8 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 950 000 руб.
368 750 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312535Продается шикарный участок 7 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
371 429 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Хиттолоярви КП, д. 24
Продажа участка
ID: 312523Предлагаем приобрести угловой участок, соседи только с одной стороны. Участок сухой, ровный, в треугольнике только 4 участка. Участок в непосредственной близости к лесу, хорошие грунтовые дороги. Озеро в 250 метрах от участка. Звоните, обсудим подробности.
6.7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 300 000 руб.
492 537 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312364Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 900 000 руб.
263 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312366Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 100 000 руб.
258 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312367Участок 1008 кв. м. в новой активной застройке.
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
260 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Никитилово
Продажа участка
ID: 309777Продается земельный участок для индивидуального строительства.
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 772 000 руб.
554 400 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Славянка массив, Белкино снт
Продажа участка
ID: 312317Продается видовой участок 8.19 соток в заселенном коттеджном поселке в 30 минутах от Санкт-Петербурга. Поселок подходит для круглогодичного и сезонного проживания. Асфальтированная дорога ведет прямо к участку. Территория регулярно обслуживается, зимой чистят дороги. На въезде организован ...
8.19 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 867 000 руб.
350 061 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка