Свердлова им. пос.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продается участок ИЖС на второй линии от реки Нева, с видом на реку. Асфальтовый освещенный подъезд до границы участка. (чистят за муниципальный счет)
Напротив детский садик, магазин. В поселке есть все необходимое: АЗС, банки, сетевые магазины, мойки и т. д. С участка вид на реку Нева, на берегу пирс, пляж, удобный спуск. Доступны все центральные коммуникации
(получены и согласованны Тех. Условия)
Вода - 1т/сутки, Газ - 5м3/час, Эл-во - 15 кВт
Остановка общественного транспорта в 50 метрах от участка маршрутки и автобусы до метро - пробок нет.
На участке яблони, кусты. Возможно увеличить участок на 6 соток, съемка сделана и согласованна. Собственность более 3 лет, документы готовы к продаже.
Доп. описание: водоснабжение: централизованный.
ID объекта 402576
Статус объекта ИЖС
S участка 12 соток
Состояние ремонта Черн. отделка
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 20 фото
Хиттолоярви КП, Счастливая ул., д. 244
Продажа участка
ID: 312641 и агенты. Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 8.44 соток в развитом коттеджном посёлке Хиттолоярви, Лесколовское сельское поселение. Основные преимущества участка: - Ровный, правильной прямоугольной формы. - Соседи только с двух сторон, уже построились и проживают пост...
8.44 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 300 000 руб.
390 995 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Коркино
Продажа участка
ID: 309656Продается участок для индивидуального строительства.
9.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 650 000 руб.
384 211 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312532Продается шикарный участок 8 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 950 000 руб.
368 750 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312536Продается шикарный участок 9.5 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и ма...
9.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 400 000 руб.
357 895 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Хиттолоярви КП, д. 24
Продажа участка
ID: 312523Предлагаем приобрести угловой участок, соседи только с одной стороны. Участок сухой, ровный, в треугольнике только 4 участка. Участок в непосредственной близости к лесу, хорошие грунтовые дороги. Озеро в 250 метрах от участка. Звоните, обсудим подробности.
6.7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 300 000 руб.
492 537 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312364Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 900 000 руб.
263 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312366Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 100 000 руб.
258 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Белкино-3 КП
Продажа участка
ID: 312401Продается участок 9.10 соток в окружении хвойного леса, на участке сохранены вековые сосны и ели, по границе протекает Киварин ручей. Озеро в пешей доступности. Участок расположен в заселенном коттеджном поселке в 30 минутах от Санкт-Петербурга. Создана вся необходимая инфраструктура и под...
9.1 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 640 000 руб.
400 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка