Всеволожск, Камышовая ул.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№253784 Продается отличный участок 14.5 сот в КП «Солнечный Бор». ИЖС, все коммуникации: газ, центральный водопровод, электричество выведены на участок, сделаны выборка грунта и песчано-щебеночная подготовка под дом и гараж.
Поселок под круглосуточной охраной, достойный уровень благоустройства с системой дренажа, детская площадка, видеонаблюдение, возведено около 30 респектабельных домов, постоянно проживает около 15 семей, поселок активно застраивается и развивается. В ТСЖ можно не вступать, тогда членские взносы будут минимальные.
КП «Солнечный Бор» расположен в хвойном лесу, путь из СПб занимает около 30 мин., подъезд по четырем направлениям, поэтому пробки практически исключаются, до районного центра – Всеволожск, со всей необходимой для жизни инфраструктурой - 10 минут.
ID объекта 373954
Статус объекта ИЖС
Метро ул. Дыбенко
S участка 14.5 соток
Электричество Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Майна КП
Продажа участка
ID: 312639Лесколово, участок в обжитом СНТ с минимальными членскими взносами. Крайний к лесу, имеет минимум соседей. также продаем соседний участок. Природа, лес, родник, электричка. Участок в разработке, межевание сделано, границы вынесены на землю. По границе установлен столб для подключения к эле...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 200 000 руб.
366 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312533Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312534Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312535Продается шикарный участок 7 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
371 429 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312363Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
287 500 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312367Участок 1008 кв. м. в новой активной застройке.
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
260 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Колтушское городское поселение, д. 76
Продажа участка
ID: 312272Продается земельный участок 6 сот. под ИЖС в коттеджном поселке дер. Манушкино с коммуникациями: газ, электричество по границе участка. Без обременений. Прямая продажа. Один собственник. Полная цена в договоре.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 200 000 руб.
366 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Никитилово
Продажа участка
ID: 312202Продается земельный участок площадью 6 соток, расположенный рядом с д. Никитилово (10 мин на транспорте от станции Грузино) Всеволожского района Ленинградской области. Участок находится в современном коттеджном поселке, в котором обеспечены все условия для комфортного круглогодичного прожи...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 100 000 руб.
350 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка