Новое Токсово

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Участок №22 Продается участок 11.83 соток, Поселок Новое Токсово, Всеволожский район, Ленинградская область, 19 км от КАД. Участок располагается вблизи лесных Кавголовского и Курголовского озер, в экологически чистом районе. К участку подведено электричество мощностью 15 кВт, в перспективе подключение к магистральному газу. До участка на автомобиле можно комфортно добраться по Ленинградскому или Призерскому шоссе. От трассы к поселку ведет асфальтированная подъездная дорога с живописными природными видами. Также можно добраться на электричке от Финляндского вокзала, или на маршрутке от метро "Девяткино". Всё необходимое есть в ближайших посёлках Токсово, Осельки, Рамполово, Кавголово: магазины, торговые центры, аптеки, школы и детские сады, поликлиники, отделения банков. Все документы готовы.
ID объекта 342012
Статус объекта Дачное партнерство
S участка 11.83 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Коркино
Продажа участка
ID: 309656Продается участок для индивидуального строительства.
9.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 850 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312533Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312534Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312535Продается шикарный участок 7 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
371 429 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312363Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
287 500 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312364Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 900 000 руб.
263 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312367Участок 1008 кв. м. в новой активной застройке.
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
260 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Колтушское городское поселение, д. 76
Продажа участка
ID: 312272Продается земельный участок 6 сот. под ИЖС в коттеджном поселке дер. Манушкино с коммуникациями: газ, электричество по границе участка. Без обременений. Прямая продажа. Один собственник. Полная цена в договоре.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 200 000 руб.
366 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка