Дачное Ленинградского аккумуляторного завода СНТ, д. 10

Продажа дома
27 м2
площадь
6.1 соток
площадь участка
Московский
район
5 000 000 руб.
185 185 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 312839
Уникальная возможность жить на приусадебном участке в двадцати минутах от метро и иметь городскую прописку Московского района. У садоводства отличная транспортная доступность: 20 минут пешком до станции метро "Проспект Ветеранов", или 25 минут до станции метро"Московская" на автобусе (до остановки автобуса пешком 10 минут).
Участок можно приобрести с привлечением ипотечных средств.
На участке находится старый дом, пригодный для летнего проживания. Дом зарегистрирован, имеет статус "жилой", при проведении газа, данный статус поможет вам сделать это бесплатно (СНТ стоит в очереди на прокладку газовой магистрали). Если вы планируете возвести новый дом, его можно будет оформить как реконструкцию. Дом обеспечен электричеством 9 кВт, на участок заведен зимний водопровод.
Участок разработан, на нем имеются плодовые деревья и кусты, парник, хозпостройки. Сделан хороший забор, имеется двусторонний вход.
На территории садоводства расположен медпункт, детская площадка и магазин, в Авиагородке -школа и садик.
Звоните, с удовольствием покажем вам наш участок.
ID объекта 431513
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
Метро пр. Ветеранов
S участка 6.1 соток
Общая S 27 м2
Этажей 1
Состояние ремонта Требует ремонта
Электричество Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 000 000
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Коттеджные поселки Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Найдено 325 поселков
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка