Ропшинское сельское поселение, Ясная ул., д. 18

Продажа дома
94 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
4 650 000 руб.
49 468 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 309711
Продаётся дачный дом с перспективой круглогодичного проживания в коттеджном поселке "На речке" (Ропша)
Основные параметры:
Площадь дома: 77.5 м (2 этажа)
Участок: 10 соток Год постройки: 2021
Коммуникации: электричество 15 кВт, газ (подведен к участку), центральный водопровод, канализация (подведены к участку)
Дороги: асфальтированный подъезд к котеджному поселку
Ключевые преимущества:
Идеальный дачный вариант - компактный теплый дом для сезонного проживания с возможностью использования зимой
Полная инфраструктура - в пешей доступности магазины, остановка (маршрутка до метро "Ветеранов" за 40 мин), школа, медпункт
Отличная транспортная доступность - всего 12 км до КАД (15-20 минут на авто)
Прекрасное окружение - речка, озеро, лес и рыбные места в шаговой доступности
Охраняемая территория - поселок закрыт шлагбаумом
Если хотите иметь дачу с перспективой переезда на ПМЖ
Если цените баланс между природой и цивилизацией
Финансовые преимущества:
Низкие эксплуатационные расходы
Возможность использовать материнский капитал (ИЖС)
Особенности:
Дом требует минимальных вложений для комфортного использования.
Отлично подойдет:
Для дачников
Молодых семей
Готова показать в любое удобное время. Отвечу на все вопросы по телефону.
ID объекта 425383
Статус объекта ИЖС
S участка 10 соток
Общая S 94 м2
Жилая S 52.8 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Требует ремонта
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Информация о районе