поселок Щеглово, Итальянская улица, д. 8

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
В прямой продаже продается коттедж (дуплекс), — 390 кв. м.
Посёлок Щеглово, ДНП Малый Петербург, закрытая территория, охрана 24/7, асфальтированная дорога к ДНП, а также на территории.
Дом в едином стиле, детская площадка, частный детский сад, своя управляющая компания. В поселке Романовка есть школа, ходит автобус.
Удобная транспортная доступность от СПб. Автобусное и жд сообщение (шаговая доступность жд станции Корнево).
Участок 7.5 сот. (вид разрешенного использования: малоэтажные секционные и индивидуальные блокированные жилые дома; категория земель: земли населенных пунктов), ровный, не заболоченный, сухой.
Дом: Фундамент — монолитная плита, стены утеплены минеральной ватой, крыша покрыта "мягкой черепицей", произведены ремонтные работы по фасаду дома. Все коммуникации центральные: электричество и вода заведены в дом, гаЗ по границе участка.
В доме три этажа, гараж, два сан. узла, кухня-гостиная, три спальни, свободная планировка на 3м этаже.
Без внутренней отделки.
Ежемесячные платежи- около 6 тр/мес. + коммунальные платежи.
Документы готовы.
Фото дома. Соответствуют.
з/у кадастровый номер 47: 07: 0957006: 1073
дом: 47: 07: 0957006: 1027.
ID объекта 420528
S участка 7.5 соток
Общая S 390 м2
Этажей 3
Информация о районе

26 205 949
руб
средняя стоимость продажи дома
168 333
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 14 фото
Щеглово Сити КП, д. 149
Продажа дома
ID: 312462Продается дом с земельным участком в 5 км от г. Всеволожск. Природа рядом с городом. Вокруг красивые парки, леса, озера, гольф-клуб и пляжи. Удобная транспортная доступность- съезд с КАД в 25 мин. езды, до поселка можно добраться на электричке и автобусе, автобусная остановка рядом. В посе...
72 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
8 300 000 руб.
115 278 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 24 фото
Стеклянный, д.72
Продажа дома
ID: 312249Уникальное предложение. Дача летняя, НО. С туалетом септик в доме. Душевая в доме. Бойлер на 100 л воды. Новый ремонт в доме. Въезд в через шлагбаум. Закрытая территория. Два жилых дома на участке. Все сделано с душой для себя. Магазин в пешей доступности. Очень хорошие соседи. Чистые доку...
72 м2
площадь
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
9 900 000 руб.
137 500 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 19 фото
Новосергиевка
Продажа дома
ID: 312292В продаже небольшой, но очень уютный домик в современном коттеджном поселке Оккервилла, улица Луганская. По проекту в доме две изолированные спальные комнаты, просторная кухня и гостиная с выходом на террасу. Совмещенный санузел и маленькая сауна. Высокий потолок в гостиной предполагает ан...
77.5 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
9 200 000 руб.
118 710 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 21 фото
Новая Екатериновка КП
Продажа дома
ID: 310434Полностью готовый каменный дом с тремя спальнями и просторной кухней-гостиной, со всеми коммуникациями, для комфортного круглогодичного проживания в получасе езды от Санкт-Петербурга. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Дом расположен Новой Екатериновке. Рядом лес с грибами и ягодами. Удобный подъезд - асфальто...
98 м2
площадь
7.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
10 100 000 руб.
103 061 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
Стеклянный массив, Автомобилист СНТ, д. 4-я ул.
Продажа дома
ID: 312090дом кирпичный 2-х этажный, внутренняя отделка –дерево, на участке гараж, баня. Вода-100 метровая скважина (с документами), Электричество 380 квт., отопление - газовыебаллоны, камины, батареи заполнены тосолом. Газ по границе участка. Стеклопакеты. Участок квадратной формы, соседи только с ...
121 м2
площадь
9 соток
площадь участка
Всеволожский
район
10 400 000 руб.
85 950 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
СНТ Ника
Продажа дома
ID: 312092Продается коттедж 150 кв. метров, двухэтажный. Электричество- 7 кв, есть возможность увеличения до 15 кв. На участке есть колодец, скважина. Канализация. Бытовка- 3х6 м. Участок со стороны дороги огорожен забором- металлическая рабица. Ведутся переговоры с ЛЕНРЕГИОНГАЗ о подключении газа в...
150 м2
площадь
14 соток
площадь участка
Всеволожский
район
9 500 000 руб.
63 333 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 51 фото
Мяглово-Карьер массив, Керамика СНТ, д. 655, 656
Продажа дома
ID: 311925Продается двухэтажный жилой дом 61 м. кв. и два участка площадью 14 соток СНТ Керамика, массиве Мяглово-Карьер. Категория земeль: зeмли ceльскoxозяйcтвeнногo нaзначeния, сaдоводствo. ДOM: Крышa: aндулин; Фундaмент лентa 6х6; Стены: дерево с утеплителем. В доме заведены коммуникации (водопр...
53.7 м2
площадь
13.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
8 550 000 руб.
159 218 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 10 фото
Токсовское СНТ, Центральная ул., д. 32
Продажа дома
ID: 311176Для ценителей жизни в близком пригороде, в экологичном районе с хорошей транспортной доступностью и в окружении достойных соседей. Бревенчатый дом в стиле "шале", что подчеркнуто внешней архитектурой и внутренним оформлением потолочных балок. Дом расположен на рельефном участке. Вход в дом...
175 м2
площадь
10.6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
9 800 000 руб.
56 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка