Апраксин массив, Луч снт

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Садоводство немноголюдное, уютное, обустроенное, очень много деревьев,. В массиве есть несколько магазинов, церковь, детская и спортивная площадки, все в пешей доступности 5-10 минут.
В 10 минутах на автомобиле прекрасные карьеры с голубой глиной (Келколово). Недалеко лесное озеро Барское; отличный пруд в 10 минутах пешком.
Участок большой, ровный, правильной формы (30х40 м.) , высокий и сухой, есть заезд для авто. Почва плодородная, местность сухая. Живописно огорожен соснами и елями. Своя скважина с хорошей водой и прудик на участке.
В садовом доме утеплена и обновлена основная комната с печью (12 кв. м), ещё есть комната-спальня (8 кв. м) и новая веранда-столовая (10 кв. м). На втором этаже под крышей есть спальная комната площадью 6 кв. м; потолки в доме зашиты оргалитом и окрашены.
Симпатичная новая банька на фундаменте из щебня.
Электричество 5.5 kW. Есть вся необходимая мебель, холодильник. К дому пристроена новая веранда, которая используется и как летняя кухня.
Сад-огород разработан, имеет плодоносящие деревья и кусты: яблони, сливы, смородины, малины, каринки, черноплодки, клубники, крыжовника, подрастают вишни и груши; грядки; газон, декоративные кусты и деревья, цветы;
бассейн (глубина 1 метр, диаметр 366), небольшая беседка и качели для отдыха. Окружение: спокойные и приветливые соседи с двух сторон, участок угловой, рядом грибной лес - 3 минуты ходьбы.
До ближайшей трассы А-120 10 минут по асфальту на автомобиле, далее выезд на ближайшие Мурманское или Московское шоссе, до Кировска 20 минут, до Санкт-Петербурга 45 минут.
На регулярных электричках можно добраться с 3-х вокзалов в сторону Волховстроя.
Отличное место и для летнего отдыха всей семьей, и для садоводства и огородничества.
Спокойно и уютно на свежем воздухе в окружении лесов с чистой питьевой водой и возможностью купания.
ID объекта 408826
S участка 12 соток
Общая S 46 м2
Жилая S 26.2 м2
S кухни 5 м2
Количество комнат 3
Этажей 1
Электричество Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 208 229
руб
средняя стоимость продажи дома
35 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка