Вилеровский пер., д. 6

Продажа квартиры
23.6 м2
площадь
Пушкинский
район
5 290 000 руб.
224 153 руб. за м2
+7 (952) 356XXXX
Адвекс - Шушары
Подробная информация
ID: 1917156
Продается квартира по адресу Вилеровский переулок, дом 6.
Прямая продажа.
Материнский капитал не использовался.
Быстрый выход на сделку.
Один взрослый собственник.
Без обременений.
Подходит под ипотеку.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
ID объекта 431435
Общая S 23.6 м2
Жилая S 16 м2
Этаж 19
Этажей всего 24
Состояние ремонта Косм. ремонт
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

7 972 408
руб
средняя стоимость продажи квартиры
37 400
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?