Колпино, Ижорского Батальона ул., д.16

Продажа квартиры
72.5 м2
площадь
3
Комнат
Колпинский
район
12 500 000 руб.
172 414 руб. за м2
+7 (901) 129XXXX
Агент
Подробная информация
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в панельном доме 2007г постройки.
Колпино, ул. Ижорского батальона, д. 16
Квартира расположена на 8 этаже, двухсторонняя. Лоджии на кухне (2.7 кв. м) и одной комнаты (2.5 кв. м) выходят на улицу, окно другой комнаты направлено во двор.
Комнаты изолированные: 17 кв. м, 17 кв. м и 12.7 кв. м
Санузел раздельный.
Кухня - 8.7 кв. м
В собственности более 10 лет. Без обременений: приобретена без использования мат. капитала, ипотеки и пр.
Не проживают несовершеннолетние. Отсутствуют задолженности по счетам.
— Прописка Санкт-Петербург.
— Мусоропровод заварен с постройки (нет запаха и крыс)
— В квартире выполнен частичный косметический ремонт: две жилые комнаты и ванная в которой установлена дополнительная вентиляция.
Есть возможность организовать гардеробную - 3 кв. м
— Новым жильцам остаётся кухонный гарнитур и ванная, остальная мебель по договоренности.
— Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины «Пятёрочка», «Магнит», ТРК «Окей», школы и детские сады, поликлиника.
— Транспортная доступность. От остановки около дома ездят автобусы до метро Купчино, Звёздная, Шушары, а также до вокзала (30 минут на электричке до центра Санкт-Петербурга)
— Ответственное правление ТСЖ. Всегда чистый подъезд, ухоженный двор. Тихие соседи.
— Электрическая плита.
4 взрослых собственника, все ближайшие родственники.
Встречная покупка. Возможен торг.
РИЭЛТОРАМ, АГЕНТАМ ДЛЯ ПОМОЩИ ПРОДАЖИ НЕ БЕСПОКОИТЬ.