Янино-1, Голландская ул., д.5к3

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продается 1-комн. квартира, площадью 32.6 кв. м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 11 кв. м, кухня 14.5 кв. м, ремонт по авторскому проекту, на кухне есть мебель, совмещенных санузлов - 1.
На полу линолеум, лоджий - 1, окна выходят во двор.
Квартира располагается на 4 этаже 8-этажного монолитного дома, высота потолков 2.8 м.
Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом, закрытая территория.
Парковка автомобилей - наземная, парковка охраняемая. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пропускная система. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет.
ID объекта 421015
Общая S 32.6 м2
Жилая S 11 м2
S кухни 14.5 м2
Количество комнат 1
Этаж 4
Этажей всего 8
Информация о районе

4 814 791
руб
средняя стоимость продажи квартиры
28 583
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 13 фото
Щеглово пос., Итальянская ул., д. 2
Продажа квартиры
ID: 1917189Просторная евро 3х комнатная квартира в котеджном поселке "Малый Петербург". Поcелoк pасположен в прекрасном экoлогичеcкoм мecтe Всeволoжского района, рядом с ж/д станциией Корнево, в 16 км. от Санкт-Петербурга и в 3 км. от Всеволожска по «Дороге жизни». Это предложение для любителей комф...
69 м2
площадь
2
Комнат
Всеволожский
район
6 450 000 руб.
93 478 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Мурино, Авиаторов Балтики пр., д. 23 к. 3
Продажа квартиры
ID: 1917225Продается просторная «евро-двушка» в ЖК «Фотограф». Черновая отделка — всё для вашего воображения. Делайте ремонт под себя. Локация: ЖК «Фотограф», корпус 2, секция 2Этаж: 4Площадь: 42.18 кв. м. (с учетом площади балкона)Особенности: •Вторичный рынок — дом уже сдан, соседи живут, всё рабо...
41.6 м2
площадь
1
Комнат
Всеволожский
район
6 990 000 руб.
168 029 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 12 фото
Мурино, Новая ул., д.7к2
Продажа квартиры
ID: 1917242Новый дом, застройщик ЦДС. дома кирпичные хорошего качества постройки, во дворе детская площадка для детей. Рядом у дома магазины. До метро пешком 15 минут.
35.7 м2
площадь
1
Комнат
Всеволожский
район
6 580 000 руб.
184 314 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
Бугры, д.9
Продажа квартиры
ID: 1917127Уютная однокомнатная квартира с удобной, функциональной планировкой. Остается мебель и техника новому собственнику. Кухня квадратная, много места. Выход на лоджию из кухни. Просторная лоджия с местами хранения. Совмещенный санузел, с полноценной ванной. Просторно, помещается стиральная ма...
33 м2
площадь
1
Комнат
Всеволожский
район
6 950 000 руб.
210 606 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 25 фото
Мурино, Шоссе Лаврики ул., д. 63
Продажа квартиры
ID: 1917149Готовая 1-к квартира с 2 окнами в комнате. 15 мин. пешком до метроПОКАЗЫВАЕМ СЕГОДНЯ 19.05 С 18.30ПРИХОДИТЕ. (Предварительно звоните/пишите)Адрес: шоссе в Лаврики, д. 63Площадь: 36.4 кв. м + балконГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Уникальная планировка: В жилой комнате два окна. Это позволяет легко...
36.4 м2
площадь
1
Комнат
Всеволожский
район
5 950 000 руб.
163 462 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Бугры пос., Школьная ул., д. 11, к. 2
Продажа квартиры
ID: 1911372Продается уютная 1-комнатная квартира в поселке Бугры. Основные характеристики: • Площадь: 35.5 кв. м. • Светлая и просторная комната• Уютная кухня с возможностью установки всей необходимой техники• Современный раздельный санузел• Окна выходят во дворПреимущества: • Отличное расположение:...
35.5 м2
площадь
1
Комнат
Всеволожский
район
5 500 000 руб.
154 930 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 9 фото
Мурино, Екатерининская ул., д. 3/4
Продажа квартиры
ID: 1917025ПРОДАЕТСЯ студия в сданнoм в 2023 году в ЖК "Теpритoрия". Oтличный вaриант покупки квартиры, кaк для coбcтвeнного жилья (студeнтaм), тaк и под cдачу. Хочу oтметить шикapную площaдь балконa для такой студии. Преимущеcтвa комплeкcа: * Удобная лoкация 10-15 минут пeшком дo м. Девяткинo. * Ca...
20.9 м2
площадь
Всеволожский
район
5 200 000 руб.
248 804 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 11 фото
Бугры, д.1
Продажа квартиры
ID: 1916764Ваша новая жизнь начинается здесь: в продаже стильная 1-комнатная квартира в Буграх. КВАРТИРАКвартира удобной современной евро-планировки: кухня-гостиная с лоджией и спальня с евроремонтом. Формат "заезжай и живи с удовольствием"Кухня-гостиная площадью 12.14 кв. м объединяет зону приготов...
32.3 м2
площадь
1
Комнат
Всеволожский
район
6 450 000 руб.
199 690 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка