Б. Озерная ул., д.77

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID: 1905802
Предлагается в продажу квартира в элитном комплексе Шуваловский дом. Комплекс расположен в отдалении от городских домов, суеты и шума. Дом малоэтажный в стиле английской архитектуры, всего 56 квартир. Ландшафтный дизайн на территории комплекса. На закрытой охраняемой территории разбит зеленый сад с искусственным водоемом и красивыми рыбками. В ночное время есть подсветка дорожек, деревьев и зон отдыха. Во дворе разбит парк со скамейками для отдыха с детской игровой площадкой. . Территория огорожена, проход на территорию и в подъезд осуществляется по электронному ключу. Круглосуточная и профессиональная охрана.
Квартира – евродвушка: просторная кухня-гостиная с камином и выходом на террасу, с которой открывается вид на зеленый дворик. Квартира с качественным ремонтом и итальянской мебелью, бытовой техникой. Уютная мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной.
Два полноценных санузла с душем и джакузи в мастер-спальне. Большие встроенные шкафы для хранения. В доме есть лифт, который спускается в закрытый подземный паркинг. На территории дома охраняемая гостевая парковка.
Рядом с комплексом расположены два озера: Нижнее Большое Суздальское озеро и Среднее Суздальское озеро.
ID объекта 419726
Метро Озерки
Общая S 110 м2
Жилая S 25 м2
S кухни 40 м2
Количество комнат 2
Этаж 2
Этажей всего 4
Состояние ремонта Евроремонт
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 237 500
руб
средняя стоимость продажи квартиры
82 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка