Русановская ул., д.11

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Id=1522636 Срочно продаем. Квартира с очень удачной планировкой. Требует ремонта.
ID объекта 395190
Статус объекта ИЖС
Метро Ломоносовская
Общая S 60.5 м2
Жилая S 32 м2
S кухни 15.1 м2
Количество комнат 2
Этаж 12
Этажей всего 25
Состояние ремонта Косм. ремонт
Информация о районе

8 478 889
руб
средняя стоимость продажи квартиры
30 667
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 2 фото
Славянская ул., д. 5
Продажа квартиры
ID: 353672Продается по переуступке студия в ЖК "Живи в Рыбацком" с полной чистовой отделкой и меблировкой. В стоимость входит полная чистовая отделка и мебель. Кухонный гарнитур и сет в прихожую в подарок покупателю. Окна выходят во двор. Корпус 39 находится в квартале с панорамой на акваторию Невы....
20.72 м2
площадь
Невский
район
5 600 000 руб.
270 270 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Русановская ул., д. 18. 6
Продажа квартиры
ID: 1914685Продается однокомнатная квартира в новом доме, в уже обжитом районе, год постройки дома 2022. В квартире никто не жил, все новое, сделан хороший ремонт. Отличный вид из окон, на восток. Вся инфраструктура: школа, детские сады, магазины, кафе внутри квартала. Прямая продажа, никаких обреме...
31 м2
площадь
1
Комнат
Невский
район
6 400 000 руб.
206 452 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка